Хао

Письмо племянника_ Дорогой ДедаМороз подари мне пожалуйста ШЛЕМ ХИЩНИК 2 NITRINOS. Я дописал и мне тоже) Как думаете , прокатит?

Ответы
Ягуар Kiss

ну если ты был хорошим мальчиком то добрый дешудка Мороз подарит тебе шлем , а если плохим - то пришлет самого Хищника , а там тебе уже и шлем и поножи и хитиновый покров )) ну при условии что у тебя показатели больше ))

Хао

)))))))))))))

Лариса Фомина(Михина)

кто знает? может он будет слишком пьян!

Хао

))дед мороз?

Лариса Фомина(Михина)

А почему бы и нет? Новый год все-таки!

Меня Не Может Не Быть

Прокатит, да ещё и с ветерком!)))))))) 😄

Хао

))))))))))))

Алик Тимиров

если сам будешь деда мороза играть

Хао

само собой

Алик Тимиров

раз сам играешь то прокатит. подговори родителей, чтобы на некоторое время выманили детей из комнаты(где ёлка). приоткрой окно немножко, припороши снежком от окна до ёлки(можешь чем-нибудь наследить). потом отправить их в эту комнату под каким-нибудь предлогом(подарки уже под ёлкой). до 12 лет проходило

Хао

24 рубля всего))цена вопроса

Алик Тимиров

зато у детей сколько эмоций!

Хао

это почти моя месячная зарплата)))

Наташа Л

а вам зачем? 🙂

Хао

Стильная Мтоэкипировка! Крепкая и надёжная))