Надежда N

Какие красивые и интересные места есть в вашем регионе?

Ответы · страница 2
Бабушка Морошка

детскую площадку открыли. Детям раздавал игрушки и клубнику в стаканчиках.

Евгений Во-Ин

вот тебе сюжет из Челябинска - внезапно начали утеплять фасады многоэтажек . никто из жителей не просил - просили поменять бойлеры порешать другие проблемы, сейчас огромный кипишь - на уровне Бастрыкина - куда-ж без него, кто-то замутил реальный пилёжь денег из фонда кап. ремонта. шум идёт волна.. конкретная - вот чем кончится - не ясно..вот такова жизнь

Бабушка Морошка

верю. Но ты забыл, мы в разных странах. Здесь украсть позором считается. Недавно построили прекрасное бейсбольное поле, теперь площадка, работают над прогулочной аллее за черту города.

Евгений Во-Ин

у нас украл лярд - пожурили и отпутили - украл велосипед - 3 года

Бабушка Морошка

хорошо хоть кражу велосипеда не квалифицировали как политическое дело

Евгений Во-Ин

ну а если со смыслом передать пилотам квадрокоптеров - плохая шутка... увы в такой реальности мы живем, поэтому я ноль комментариев про происходящее

Павел Казаков

у нас дохрена - "Югыд ва" - столбы выветривания - да просто Уральские горы

Надежда N

Да, здесь уральцев много и каждый хвалит свой уголок. Верю в красоту ваших мест!

Павел Казаков

что самое смешное - "Урал" не имеет никакого отношения к уральским горам , или наоборот 🙂

Игорь Погребняк

Это будет отчёт на пять суток!!!!!!!)))...☝️
Крым, всё-таки!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜

Надежда N

Спасибо за такие пейзажи!

Надежда N

Красотища! Ничего не скажешь!

Игорь Погребняк

Это пять процентов от того, что можно показать в городке с населением 65 000!!!!!!!)))...😉
А Крым то, куда уж, больше!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜
С уважением!!!!!!!🙂

Надежда N

Спасибо! 🙏

Евгений 123

Помойка. И кладбище заметно увеличилась с момента организации СВО.

Надежда N

Понятно, война она на этом стоит. Ещё не было войн без человеческих жертв, как военных, так и мирных граждан. Поэтому очень жаль всех.

Евгений 123

Пока это только растёт в городе. Других изменений нет.

Надежда N

Понятно. Не грустите

Евгений 123

Я не грущу. Надо брать дальневосточный гектар. Бизнес, кладбище. Если пойдёт плохо мусорный полигон сделаю.

Надежда N

🤷‍♀️

Даниил Извеков

Полюд, И Вишерский, и Чусовской. Да и у нас своих хватает экстримов

Надежда N

Я даже не сомневаюсь!

Даниил Извеков

Идешь на дачу - думаешь приключения

Надежда N

И они случаются

Даниил Извеков

Только грязь

Ва
Варвара

Санкт- Петербург и его окрестности. Перечислять можно бесконечно.

Надежда N

Это да! Тут не поспоришь.

Ha
Happymondays

Полуостров Виймси, парк Лахемаа... Очень красивые природные места

Надежда N

Не сомневаюсь!

Mr. Ease

Камєнная могила. Євген Лїр хотєл єє оцифровать. Да пришли орки(((

维克多

Я живу в очень красивом, своеобразном месте с богатой историей.

Надежда N

Ничего, что по знакомому, ведь вы же не каждый раз ездите по нему, а со временем что-то меняется.

维克多

Просто сын живёт в Белоруссии, вот к нему и ездили, всего чуть больше 900 км в один конец.

Надежда N

Это тоже приличный пробег

维克多

Я за летний световой день в одни руки проезжал до 1500 км. Но это сильно зависит от дорожной обстановки, ремонты, на юг летом многокилометровые пробки, досмотры на границах и т.д.

Надежда N

Да, у нас уже несколько лет по Казахстану делают новые дороги, то если в одном месте идёшь как по автобану, то в районе ремонтных дорого тащишься как таракан, да ещё и что-нибудь гляди не повреди на выбоинах.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Два моря, горы, леса, степи. Исторические здания и сооружения.

Надежда N

Это где?

Надежда N

Понятно. Крым имеет чудесное местораположение.

Надежда N

🤝

Василий Сычёв

Кавказ. Пятигорск... Я думаю более ничего говорить не нужно ..

Надежда N

Согласна

Василий Сычёв

Добро пожаловать!

Надежда N

Спасибо! 🙏

Владилен Виноградов

В Румынских Карпатах всё или почти всё красиво и интересно.

Надежда N

Я была в западно-украинских Карпатах, и хочу сказать они очень похожи с нашими горами.

Владилен Виноградов

Карпаты есть Карпаты красивы и зимой и летом

Надежда N

Согласна с вами.

Владилен Виноградов

успехов Вам и новых путешествий

Надежда N

Спасибо! И взаимно! 🤝

Адам Шестеркин

Кудиярова гора,утес Стеньки Разина,Жигули и еще много чего.

Надежда N

Ух, ты!

Татьяна Черненкова

Да в Московской области много интересных мест и объектов)))

Надежда N

Да, я тоже кое-где побывала

Татьяна Черненкова

Космическая столица России, наукоград Королëв, мос. Обл.

Надежда N

Да, исторические места

Надежда N

Да, согласна

Алекс Вескер

23 километровый неизвестно кем и когда вырытый тоннель

Надежда N

Это где?

Ва
Валерия

У нас в Татарстане много интересных и красивых мест

Надежда N

Даже не сомневаюсь!

Десант

А хз, меня сложно чем либо удивить и заинтересовать

Десант

Я много читал, узнавал о многих вещах, событиях, странах и местах с детства и видя в реале что либо уже не интересно становится

Надежда N

А у меня наоборот после прочтения возрастал интерес

Десант

Мы все разные конечно

Надежда N

Однозначно

Десант

👍

Виктор

Куча.А на Сейду туристы со всего мира кучами прутся

Надежда N

А это где?

Виктор

Ловозерский район Мурмансской области

Надежда N

Понятно. Северный красоты у вас.

Виктор

Есть такая лепота,но мошкара всё курвит

Надежда N

Это да! У нас вот один комар залетит. так гоняешься за ним как за бабочкой.

Валерий Шишкин

Пока ещё горы. Но с каждым годом их красота умирает.

Надежда N

Да, Валерий. Даже уже за 300 км от Алматы началась урбанизация гор.

Валерий Шишкин

Я родился в Алма-Ате. Мне дорого это имя.

Надежда N

Я тоже живу в Алма-Ате и тоже люблю этот город

А Б

🖼
у нас других нет

Надежда N

Да, видела и эту красоту, когда была в Питере, и белые ночи тоже.

А Б

🖼
Разве это не красота

Надежда N

И это и многое другое! Питер это сказка!

А Б

Это-Родина моя

Надежда N

Я поняла. Вам есть чем гордиться.

А Б

🖼
так я и горжусь

Надежда N

Прекрасно! 👍