П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы верите во всякие благотворительные цели, например амурский тигр от Сбербанка???

Ответы
Raf Kanyukaev

ежемесячно на заводе 50 работников перечисляют некоторую часть з/платы детскому дому

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И всё доходит до детдома???

Raf Kanyukaev

да, иногда вещи собирают, потом заведующая отчитывается на собраниях

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это прекрасно.

Raf Kanyukaev

вообще я лично всегда отдаю некоторую сумму в мечеть, оттуда помогают нуждающимся,если кто то приложит руку, то перед Аллахом ему отвечать, я свой долг мусульманина отдаю

Светлана

Очередной развод

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Есть основания так думать???

Светлана

А Вы всему верите, что Вам по телевизору говорят?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет конечно.

Юлия Устинова

А почему бы и нет.

Капитанская Дочка

верю)))