Та
Татьяна

Он ухаживал за ней целую неделю.....А потом ему отключили интернет...😣.....Нет повести печальнее на свете , чем повесть о пропавшем интернете...?😟

Ответы
Aс Хан

Что не случается...Все к лучшему...Не успел на рейс в самолет....самолет разбился....Падал вместе с конем..выбило из седла...зато не придавило...Это явно испытание..Ваших чувств...Любовь....одно из основных столпов ..Знаю встретишь с любовью меня..Чтоб со мной не случилось...(Два друга)

Aс Хан

Не лучше чай....

Та
Татьяна

Рюмочку-с.....чая?😋

Aс Хан

Алкоголь...наркотики...от одного их названия мене неприятно....Особенно после праздников...Ну эту...лучше про чай---Черный ...Зеленный....

Та
Татьяна

Ок....С лимончиком.....🍋 🍵

Aс Хан

Наливай ка милая подружка...доброй юности моей...Налейка чаю..где же чашка....Да простит меня А.С.Пушкин

Алексей

Нет повести печальнее на свете
Чем повесть о пропавшем Интернете
Проклятый дядюшка провайдер
Локальную сеть мне не исправил

Дурацкий поставщик услуг
Не вовремя учтя платеж, невежда
Отсавил он меня без радости и флуда
Убил меня и все надежды!

Александр Синицын

Из людей зомби делают,сначала мобилы появились (как раньше без них хорошо было),потом нет всадили,скоро всем чипы в попы вмонтируют,чтобы большой глаз всегда был с Вами.Кстати на новые машину уже Глонасс ставят,не просто так)

Дмитрий Шершнев

Мы не находим что написать и ставим смайлы,мы боимся это сказать и ставим виртуальные сердца...Это мир где человека можно удалить простым нажатием Delete....

Геннадий Голубев

Это про меня.Телефон потерял. а пока новый покупал, потерял мой любимый контакт из Индонезии.... Не знаю как теперь найти ее

Александр Пахомов

Бывает и такое... Потом ищешь по всем комментариям....и ругаешь себя за то, что не нажал на клавишу "Дружить"

Водкин, Но Не Петров.

Ну почему все женщины хотят любви, как У Джульетты? Ведь это образец несчастной любви!

Та
Татьяна

Да кто Вам это сказал,что все хотят........?😂

Водкин, Но Не Петров.

Судя по их постам.

Та
Татьяна

Не хай.....постятся......😆

Гена Сунтеев

А я вообще не понимаю, о чем можно с незнакомым человеком разговариват в интернете???

Та
Татьяна

О природе и погоде......😖

Спокойная Старость

Не счесть печальных повестей на свете, но первенство принадлежит Ромео и Джульете.

Евгений Васильев

Ой мама, мама, мама, люблю козла Баяна! Ой, верю, верю, дети! Любовь есть в интернете.

Капля Радуги

Ооо даа. Какая любовь без лайков и сообщений с сердечками😅😅😅

Fallen Angel

Нечего было знакомства заводить непонятно где или это всего лишь отмазка.

Мифутка

Но можно и через телефон .щас 21век вариантов много как дать о себе знать

Та
Татьяна

И то верно.....😆

Валерий Мартынюк

Да, какие мы становимся неприспособленные. Выключи свет - и трагедия.

Ирина

вечера в диканьке
нынче без затей
ни чертей ни вия
и ни соцсетей

Viktor О....k

Есть желание,будут и возможности,если человек сам захочет.......

Риза Нуркаева

к сожалению, сейчас отношения завязываются через интернет

Володя Абулхаиров

Ох интернет, интернет совести него нет. Дай поговоть нам.

Вера Павлова

ДА, ТРАГЕДИЯ. У МЕНЯ ТАК БЫЛО И ЧЕЛОВЕК ПРОПАЛ, ОБИДЕЛСЯ.

Владимир Палылюлько

Пушкин вам бы позавидовал, ведь тогда интернета не было