Екатерина Черепашкина

Очень нужен совет, как мне поступить? помогите, вопрос не большой (внутри)

Мой парень учится у меня в городе в институте... Любит меня безумно и я его. Когда узнала, что он женится только к 25 годам и на этом точка. Разозлилась!!! Что думать по этому поводу?? я конечно не спешу с этим делом.... Мне все равно как-то обидно.... (((всячески когда я хотела разорвать отношения.. . не всерьез конечно, знала что удержит.... становился на колени говорил, что очень любит меня и не хочет терять ...что думать? у бы хотела года через 4 за него замуж.... а это еще 7 лет ждать что ли ((((конечно мы еще молодые и рано думать о таких вещах с другой стороны есть страх, что пролетит время, пройдет любовь, а молодость не вечна.... Потом все уже подруги повыходят замуж будет сложнее найти себе человека. (

Есть много поклонников которые хотят быть со мной... но я не могу люблю его (

Маргарита Васильева

Девушка, милая, Вам с такими страхами вообще о свадьбе думать нельзя! Если есть страх, что пройдет любовь, это в таком-то возрасте.... Знаете что, не бойтесь, настоящая любовь не пройдет, а если пройдет это, поблагодарите еще Бога, за то, что по молодости и глупости не вышли замуж за человека не своего. Полностью поддерживаю вашего мч, и считаю, что если сильно сильно припрет (грубо говоря) женится и раньше. Да и вообще. рано об этом думать рано! Молодость!!! никогда больше не вернется это беззаботное время! Успеете замуж, поверьте)))

Максим Кирюшин

Куда вы так спешите все девушки? Вам че в 30 померать уже?
Не торопи парня видно что он хочет реальных отношений и семью! А ты что хочешь просто замуж выйти и с подружками обсуждать как прошли лучшие годы в жизни и начался брак, выращивание маленьких спиногрызов, и табота - дом, работа - дом, работа - дом? Не торопись! А если бы ты ему не нужна была он бы перед тобой на коленях не стоял, а просто трахнул бы тебя и выкинул на обочину жизни! Извени за мат это все эмоции!

Bobur Qodirov

Он самый крутой возраст выбрал!! ! Если уйдет значит не так уж и любил как говорится наше от нас не уйдет что ушло было не наше...

Алексей Рогожин

Совет - никакого секса. Если он есть, то прекрати технично. Если нет - не начинай. По-ходу контролируй чтобы к другим не шлялся. Говорю как мужик! Работает на все 100%. Только надо делать технично, без лобовых и принципиальных заявлений и ультиматумов.

Ан
Анастасия

если ты откинешь в сторону эмоции, то поймешь, что он прав. вы оба еще слишком молодые, ну какая семья??) ) пусть даже через четыре года -22 для парня особенно это мало очень. семья же, как ни банально звучит, ответственность, определенные приоритеты, опыт жизненный, мудрость и т. д. вот ты говоришь "подруги уже замуж повыходят",а в 22-23 с ребенком на руках и с разводом за плечами чем лучше? ? не надо загадывать наперед, просто общайтесь пока. а там время все на свои места расставит.

Аннет Максимова

хуже, что за 7 лет он может не захотеть видеть своей женой.... вот в чем проблема

Дмитрий Сизанов

А в чём причина такого его решения, он не говорит?

Petr Podsvirov

Живите наслаждаясь настоящим. Будущее непредсказуемая штука. Может быть он изменит свои взгляды. Может Вы забеременнеете, и выйдете за него по залёту, а может сами от него уйдёте. Зачем гадать? В негативных мыслях проходит Ваше настоящее, в котором Вы могли бы чувстовать безмятежное счастье.... А вместо этого Вы накручиваете негатив.... которого на данный момент вообще не существует.

Константин Андронкин

Да забей на него что мужиков на планете мало!

Вениамин Крыжовник

7 лет никто не выдержит, так ему и скажи