Ko
Konstantin

Чтобы решить проблему утечки мозгов из России, правительство разработало программу дебилизации населения.

Ответы
Любовь Рябикина

Кто умный, умеет и способен думать - тот дебилом не станет. А еще многое зависит от родителей - Хотят ли они чтоб их чадо стало дебилоидом снынешнием тупым образованием. Умный родители сами постараются сами дать ребенку образование, заинтересовать его интересными фактами.

Запевалов Николай

Чтобы не было утечки мозгов надо создать условия для людей с мозгами.Ни какая программа в этом не поможет. При таком, как сейчас отношении последние уедут из страны.

? Сама По Себе ?

Мозги с России не утекают ,их тут пропивают и прокуривают.

Ольга Цой

А я никуда не собираюсь!под программу не попадаю...)))

Елена Павлова

не поддавайся на провокации