Lensanna

Специально для тех, кто задаётся вопросом - Кто дарит анонимно подарки?? Достало читать такие вопросы! Подарили - радуйтесь молча и помните, что электронная картинка ничего за собой не несёт, это даже не подарок, а так, лёгкая пародия....

Ответы
Super Joke

Ну что с у к а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д е р ь м е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г о в н е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 50-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М у д а ч к а ты вонючая! Тьфу! М е р з о с т ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п и д о р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

Super Joke

Ну что с у к а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д е р ь м е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г о в н е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 50-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М у д а ч к а ты вонючая! Тьфу! М е р з о с т ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п и д о р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

Super Joke

Ну что с у к а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д е р ь м е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г о в н е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 50-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М у д а ч к а ты вонючая! Тьфу! М е р з о с т ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п и д о р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

Super Joke

Ну что с у к а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д е р ь м е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г о в н е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 50-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М у д а ч к а ты вонючая! Тьфу! М е р з о с т ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п и д о р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

Super Joke

Ну что с у к а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д е р ь м е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г о в н е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 50-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М у д а ч к а ты вонючая! Тьфу! М е р з о с т ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п и д о р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

Super Joke

Ну что с у к а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д е р ь м е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г о в н е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 50-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М у д а ч к а ты вонючая! Тьфу! М е р з о с т ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п и д о р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

Просто Вишенка

Особенно если учесть, что иногда их рассылает робот, чтобы повысить Вашу активность))) Попробуйте подольше не выходить в эфир....завалят анонимными подарками....

Игорь

не доходит до них)))))))некоторые вроде и сидят здесь давненько)))))))))))))))))

Зинаидатюрина(Брезгина)

А может интересуются из подготовительной группы садика.

Ig
Igel

радостью надо делится, если она не в штаны сложена... 😄

Илья Щербинин

солидарен на все100.... зае.....ли эти ищущие анонимов...

Виталий Андрюшечкин

Согласен не тратьте из жизни мгновенья попусту.

Валерий Романов

Прекрасное виденье,если радость приносит !

Марина Силкина

Это внимание, возможно оно кому то приятно

Галина Афонина

ПРАВИЛЬНО, А ТО МОЗГ СЕБЕ ЕЩЁ ВЫНОСЯТ!

Наталья Вебер

согласна. нет повода заморачиваться)

Я С Марса

ничего не бывает бессмысленного...

Алексей

так Ваш подарок ничего не стоит? 🙂

Кристина Новикова

полностью с вами солидарна)))

Ирина Ерёменко

Сергей,нашёлся аноним.