Галина Галчонок

🖼В Пермском крае прошли ежегодные соревнования по метанию дисков из коровьего навоза. Достойная замена Олимпийским играм ?

Ответы
Денис Шаповалов

Да!и каждый диск будет отправлен качестве гуманитарной помощи в какую то Европу,не знаю где это...там говорят нет газа и они переходят на естественные источники тепла..пока дойдут к февралю 2023 как раз приобретёт нужную кондицию)заказывайте ,приобретайте!широкий диапазон кругов и ширина,или толщина хз как правильно. Всё как говорится в их руках,можно в обе,непосредственно от поставщика!

Сергій

А главное полезная, там ведь газа нет у людей, чем то дома отапливая надо

Милош Йованович

Только укропке может придти такое в голову.....правда если она есть.

Константин Малахов

и что? у пендосов соревнуются кто громче продолжительнее пукнет

Kot Bazilio

теперь я понимаю что не стоит бояться росийских "Искандеров"

Николай Бочкарёв

Только в Пермском крае никто об этом не знает почему-то. )))

Ринат Фамутдинов

Так у Вас и навоза нет... мда... я так думаю Вас имеют...

Sерый

Г.Г как всегда красива вечно-молоду все 64 бит

Alla Lala

я тоже это видео смотрела ))))

Roman K

о божечки, какая прелесть )

Аптер Пётр Яковлевич

А,что тоже дело

Олег

Реально. Пипец