Наталья Абдулкеримова

Что такое романтизм?

Ответы
Людмила Кулакова

период в истории литературы конца 18 – первой половины 19 в., а также направление в искусстве и литературе, возникшее в Европе и Америке в это время с едиными художественными идеями и литературным стилем

Вероника Королевская.

Это тоньше чувствовать,чем остальные и обращать внимание на красоту мира.

ОК
Ольга Костина

направление в искусстве , если я правильно поняла вопрос ...

Lucky Life

Обёрнутый в гламурную тряпочку инфантилизм

Оля О.

направление в искусстве?