Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Посоветуйте магазин где можно приобрести какую нибудь фигню и в подарок за неё получить ещё какую нибудь хреновину?

Ответы
Валентина Рязанова

Вы верите что подарки дают бесплатно ? Подарок - хреновина уже включен в стоимость этой фигни. ☺️😉

Лилия Туринцева

Это . пожалуй. к кудеснику! Успехов Вам в этом безнадежном деле! С НАСТУПАЮЩИМ!

Татьяна Писаревская

да у нас у метро или в самих зданиях торговых комплексов стоят торгуют этим

Th
Theodore

Денег мало? А может та хреновина Вам и вовсе не нужна?

Th
Theodore

Вообще, я покупаю бытовую технику на Яндекс маркете, выбираю то, что нужно и по самой минимально возможной цене. Там и не только бытовая техника, а все что душе угодно.

Татьяна Цветкова

любой интернет магазин и получите сразу две фигни

Расена

значит,совета по чистке кэша мне не ждать?)))

Лариса

Набиваете дом фигнёй и хреновиной? Зачем? )))

Феечка На Шпилечках)))

Ив Роше. Там фигня за фигню постоянно😄

Ле
Лета

почти все магазины предновогодние

Валентина Дахнюк

полно,почти в каждом магазине

Олеся Бурим

вот тоже б хотелось узнать