Дерген Фарисей

Почему девочки зовут в скайп шалить?

Ответы
Федор Синичкин

во во меня достает какая то амереканка давай типо потанцую для тебя... не понимаю зачем себя дразнить..

Галина Лаврова

дааааа зовут. как интересно разнообразия наверно хотят.

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Они просто в душе Карлсоны,любят по шалить и варенье

Анна Анна

Шалуньи потому что))) а вас зовут и вы не идете?

Анна Анна

Как это нет? ))) а кто ходит в скайп пошалить? Пусть даже через раз))

Дерген Фарисей

хожу смотреть как они разводить будут,и как правило меня банят они,после слов помаши ручкой)))

Анна Анна

)))) обломщик .. Девочки небось денежку зарабатывают)

Дерген Фарисей

пусть на завод идут пахать))так безопаснее

Му
Мурка

Так вы не теряйтесь, сходите и сами узнаете

Му
Мурка

Ну наверно, значит желаю удачно пошалить сегодня)

Му
Мурка

Почему? Ты интересно пошали

Му
Мурка

Почему? Только скучно умеешь?

Дерген Фарисей

смысл на камеру что то делать?

Му
Мурка

Так ты в живую и шали. С этими девочкам

Галина Балабуева

ничего себе меня всё больше мальчики зовут

Ирина Химаныч-Заар

Вот не знаю....а почему мальчики зовут туда?

Татьяна

в спрашивалке шалить предлагают мужчины

Екатерина Простая

Вы что то путаете молодой человек.

Дерген Фарисей

вот сколько сложностей,национальность,обстоятельства,место,симпатия,и как это всё в кучу собрать?)))

Екатерина Простая

Я не могу вам сказать. Это не прихоть а обстоят6льства. Я думаю на моём месте так бы судил любой человк

Дерген Фарисей

возможно я вас в реале увижу, подойду и скажу привет)))

Дерген Фарисей

Спокойной ночи,приятно было побеседовать))

Дерген Фарисей

ух ты, как интересно, впервые мне таких снов желают,запомнится надолго))

Marina Davidivskiy

а меня мальчики зовут...........зачем?

Marina Davidivskiy

это как ?расскажи если не можешь.......

Дерген Фарисей

расскажи если не можешь.......??

Дерген Фарисей

как правило ,зарабатывают шантажом, но только в том случае если человек попался на их удочку)угрожая видео снятое со скайпа разослать друзьям и коллегам по работе))

Marina Davidivskiy

ни чего себе!!ни когда бы не подумала ......я думала просто озабоченные...спасибо что объяснил...

Smail Tt

Они тоже люди, хотят шпили вили))))

ИНКОГНИТО *

странно, меня не звали девочки)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ой да лана... кто кого еще зовет!

Дарья Вовкогон

чего?где найти таких девушек...

Дарья Вовкогон

ммм, пошалить.просто думала, что только мужчины этим занимаются, просто полюбопытствовала, где найти девушку извращенку!ну так подскажете?

Дарья Вовкогон

а, доперло, вы наверно имели ввиду девушек за бабки себя предлагающих?или же нет, что, прям зовут по скайпу пошалить?!

Дарья Вовкогон

не знаю, вы же спрашиваете, почему?а я интересуюсь, где таких найти!))))

Дерген Фарисей

я их не ищу,они сами находят

Людмила Гладкова

ну так сходи,в чём проблема...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а типа мальчики по-другому???

Евгения

Если зовут, соглашайтесь)

Дерген Фарисей

я понял что они даже не свое видео ставят))

Дерген Фарисей

ну мошенникам зачем себя показывать?в инете полно девочек которые балуются на веб-камеру,они ставят это видео, доверчивый человек думает что это реально и ведется))

Евгения

Вот ведь продвинутые пользователи)))

Евгения

Юра, спасибо Вам за познавательную беседу!!!)))

Дерген Фарисей

пожалуйста,поделитесь со знакомыми,нужно чтоб это узнало как можно больше людей,и не попались в такую "сладкую"ловушку

ОК
Оксана Корнейчук

Странно...а меня мальчики.

Боже Вiльна

опа!)) даже такое бывает??

Ирина

А ты упираешься,значит))

Ирина

И правильно..соблазнит и кинет

Эдуард Лян

В реале мужики перевелись, вот и живут виртуально, надо же куда то страсть девать