Дмитрий Каракозиди

Сулейман, как и все султаны,взойдя на престол убил всех своих братьев. Имел гарем мальчиков и женский. Тамерлан разгромил его и взял в плен. Стоит ли на такого урода тратить время?

Ответы
Александр Погорелов

История не терпит эмоций. смирись с фактами. Убедись в правильности. Сделай свои выводы. Но не суди. Нам не дано СУДИТЬ. Есть высший СУД.

Дмитрий Каракозиди

История не эмоции, а факты.