Уральская Рябинушка

Приболела, обычная простуда, и написала Д/Морозу письмо: "Добрый дедушка Мороз, борода из ваты, пожалуйста, пришли мне "грелку", огроооооомную, чтобы она сама "прикладывалась" к телу". Как вы думаете-пришлёт?

Ответы · страница 9
Я Счастливая

Неа

Уральская Рябинушка

Юми, не травмируй мою раненую душу. Я так на это надеюсь-на д/Мороза

Я Счастливая

Проси у Снегурочки)

Уральская Рябинушка

Снегурочка сама без "грелки" живёт который год. Будет она мне тут искать грелку?

生きる

еду

Уральская Рябинушка

Ого, оперативно. Жду. Домофон 46

Уральская Рябинушка

на всех парусах?😅

生きる

главное домофоном не ошибиться ))

Уральская Рябинушка

повторяю-46

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да

Юрий Копылов

Да

Вячеслав Чугунов

да

Уральская Рябинушка

будем надеяться