Чанга Чунга Чунгович

В разговоре с некоторыми людьми слышишь от них часто слова "повторюсь", "повторяю" и т.п., хотя на самом деле то, что они говорят - говорят в первый раз. Собеседник не может вспомнить когда фраза была сказана впервые, что он её сейчас повторяет?
Как думаете, зачем они говорят собеседнику про своё якобы повторение?

Ответы
Геннадий Смоляков

А я тебе ещё раз говорю! На самом деле…..( это вообще пипец повально) Что на самом деле? Все качели погорели?

Чанга Чунга Чунгович

Да, часто слышу такие фразы.

Геннадий Смоляков

Как бы тебе объяснить, чтоб ты понял

Чанга Чунга Чунгович

И такое часто слышу. 🙂👌

Геннадий Смоляков

А ещё есть: НАДО ПОНИМАТЬ… а мы блин не понимали до тебя….

Ценитель Прекрасного

А когда говорят "ещё раз", хочется "взять и уебать".

Ва
Василий

а некоторые используют слово " априори.."

Татьяна Tatiana

не умеют общаться правильно

Чанга Чунга Чунгович

Не поэтому.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю