Натали

Не спрашивай друзей о своих недостатках — друзья о них умолчат. Лучше узнай, что говорят о тебе враги. – Саади

Ответы
Николай Куртеев

этого тем более делать не нужно, раз они сзади, значит никогда не догонят, а раз так и переживать не о чем))

Анатолий Овчаренко

Если есть враги-значит Ты на правильном путииии.....Почему то в рифму пошло.

Юра Сломинский

тото и оно,враги скажут,друзья промолчат, и хто хуже............

Серж)))

Это самые ревностные ценители наших недостатков 🙂

Александр Бондарев

Друг тот кто говорит правду в лицо

Натали

Вот интересно! Друг тот, кто говорит правду в лицо: А вы учитываете, что у друзей есть свои недостатки и озвучивание ваших выглядит как осуждение. Или вы всем своим друзьям тоже правду-матку рубите?

Натали

Ну тогда респект вам! Молодец.

♚•★•♚

🤗верные слова) спасибол

Паша Гросс

у вас есть не достатки

Паша Гросс

то есть о конкретных говорить не будем?

Olga Tolmach

Враги говорят правду

Антон Короткевич (Питер)

И в чём вопрос?

Натали

Если знаешь. что о тебе говорят враги, значит предупреждён. А кто предупреждён, тот вооружён.

Ко
Константин

Враги молчат