Ирина

Какие у тебя любимые запахи и ароматы?

Ответы · страница 10
Татьяна Кошкина

нужен кухонный комбайн?

Ирина

Для чего мне? У меня есть 2

Татьяна Кошкина

не поняла вопрос задавал крупный дяденька кавказской внешности а за вас ирина рада очень что у вас все есть!

Ирина

У меня кавказского дядьки нет

Татьяна Кошкина

а вопрос он задал я на него ответила а вы мне про компбайн....прикольно

Татьяна Кошкина

а ароматы я люблю летнего утра после дождя

Ирина

Озоном пахнет.Мне степной полыни запах нравится,свежего хлеба,яблок...

Татьяна Кошкина

не только озоном. тут и эфирные запахи трав и свежего хлеба если пекарня рядом и много еще чего то милого сердцу свойственного только нашим городам

Юрий Савинков

Запах свежей периодики.

Юрий Савинков

А-аа, ещё запах обсмаленной курицы...

Юрий Савинков

Запах пролившегося майского дождя после грозы.... А Вам какой запах по вкусу?

Ирина

Белья после мороза,чистоты,озона после грозы,свежего хлеба,яблок...

Машенька Mashenka

Запах любимого мужчины.

Машенька Mashenka

Его уже не вернуть, но запах его преследует меня до сих пор😌

Евгений Лавров

запах жареной утки 😄

Евгений Лавров

Нет. Натуральная без начинок! Класс!

Ирина

Мне больше с яблоками нравится.Все-таки утка пахнет специфически) Но все мы разные,и вкусы у нас не могут совпадать.А вы ее целиком запекаете?

Евгений Лавров

Целиком в духовке. Очень вкусно,но "удар" по печени

Ирина

Давно не делала.Спасибо за идею)

Евгений Лавров

Потом скиньте кусочек в файле

Ирина

Договорились.Но это не сейчас.Меню совсем другое))

Николай Богомазов

Сирень черёмуха ландыш

Ирина

Да.А мне и простые нравятся - яблок,свежего хлеба,хорошего мыла,знойной степи....

Николай Богомазов

Это и мне кроме мыла.

Ирина

И чистого тела)) Духи изредка,но только любимые.Называть не буду,их нюхать надо))

Николай Богомазов

Хорошо.

Алексей

Костёр и шашлык пойдёт?

Алексей

Несомненно...

Андрей Ерёмин

Разницу не разъяснишь?

Ирина

В тайге.Живет)) Тут много фантазеров

Андрей Ерёмин

А откуда там напалм? Или тайга во Вьетнаме?

Ирина

Вот и я так написала) Исчез)))

Ирина

Шо ты к нему прицепился...Я уж забыла))

Андрей Ерёмин

А ты хочешь, чтобы я к тебе цеплялся?

Игорь Горелов

Конец мая после дождя .

Игорь Горелов

Данков.Соки ;наш сад; город Лебедянь км. 20 от него.Раньше звался немножко по другому дань.ковали.

Игорь Горелов

И у меня сводный брат в Докучаеве должен быть мой полный тёска.

Игорь Горелов

Бестолочь в Украине.

Ирина

Не знаю.И правда бестолочь)

Игорь Горелов

Там завод мукомольный есть,но не мука а руда.

Мераб

запахи и ароматы любви

Ирина

Нас любят,на руках носят,почитают...

Мераб

а рожать ужать больно же

Ирина

Больно,но какое это счастье! У меня двое всего детей.Если б жизнь была поспокойнее,я б рожала и рожала)

Мераб

да счасте огормное дети

Мераб

ну внуки это вообще чудо

Invizible Man

Запах напалма по утрам

Invizible Man

Обычная горючая субстанция как холодец

Ирина

Медуза.Холодец,это вкусно))

Ирина

Такие воспоминания...Древние) Помню очередь за керосином.На камешках номера писали.Долго ждали.Мы,ребятня,так заигрывались,что могли и очередь забыть)

Ирина

А ты Дракон! Растревожил воспоминания!

Ирина

Спасибо.Интересно с тобой,Николаша)

Ольга Иванова

Коко Мадемуазель Шане.

Ирина

№5).Хорошие духи.А я люблю простые запахи - белья с мороза,хорошего мыла,свежего хлеба,яблочек...Духи тоже,изредка)

Ольга Иванова

Свежих пирогов, яблок печёных, вишнёвого варенья, свежих слив.

Ирина

Мороженого и газировки из детства

Валерий Куликов

а тебе зачем надо это...

Ирина

Диссертацию пишу.Про аромотерапию

Ирина

Шутка! ))) Интересно пообщаться просто так,без демонстрации "великого" ума,без ехидства.Тема нейтральная.Вот мне нравятся простые запахи - свежего хлеба,яблок,озона после летней грозы,полыни. И каждому вспоминается свой любимый запах,аромат. Легче на душе становится

Валерий Куликов

всё пошёл полынь нюхать...

Олег Викторов

ЗАПАХИ СКУНСОВ!!! 😀

Олег Викторов

ХОРЬКИ ПАХНУТ НЕ ТАК АРОМАТНО,СКУНСЫ,БОЛЕЕ ПРИЯТНЫ И КОЛОРИТНЫ!!! --- РАЗВЕ ВЫ СО МНОЙ НЕ СОГЛАСНЫ??? 😩

Олег Викторов

КАК ПРИЯТНО ОЩУЩАТЬ,ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ!!! 😄

Владимир Драгунский

Запах скошенной травы.

Ирина

И полыни,и полевых цветов,озона после грозы,белья с мороза....

Never

Молекула от Гезе Шоена

Never

Очень известный нишевый парфюм

Ирина

свежести....бриз, океан

Ирина

Чистого тела,белья с мороза,степной полыни,горячего хлеба,яблок....

Ирина

духи-для меня дорогое удовольствие. Пользуюсь туалетной водой и не запоминаю названия. Покупаю, что понравится. Сейчас пользуюсь Mexx ice touch woman. А Вы?

Ирина

Мне дочка подбрасывает.У нас вкусы разные.Есть.Хорошие.Но я нечасто ими пользуюсь.Это обязывает)

Ирина

особых пристрастий к чему-то определенному нет?

Ирина

Были Кензо,Послание потомкам. Найти теперь не могу.А сейчас СОСО mademoiselle CHANEL,Emotion,Sex and the City,VIP.

Ирина

Ты мне напомнила.Когда-то в Болгарии в моей гостинице отдыхал армянин из Москвы.Симпатичный,весь в золоте,и постоянно обливался францией.Видимо,чтобы запах перегара перебить.На веранде,где был шведский стол,я еще терпела,но в лифт с ним,и даже после него,не заходила))Пешком поднималась)) Шлейф!

Ирина

Ну да....все хорошо в меру!

Елена А

запах морозного белья

Ирина

У меня тоже) Озона после грозы,полынной степи,морского бриза,горячего хлеба,чистоты,яблок...

Елена А

принимаю Мне тоже нравится много..просто не перечисляла

Анна Неверова

Кому-то уже отвечала..)

Анна Неверова

?? Люблю запах свежей сосны, нового, после ремонта, дома (квартиры), аромат ландыша, сирени и мн.др.

Ирина

Не помню.Много было общения)

******* *****

запах цветущей яблони

Kamil Aydamirov

Свежего хлеба, лимона

Ирина

И яблок,и полевых цветов....

Kamil Aydamirov

Я в городе родился. Полевых цветов не очень. А ароматы и запахи были у нас на базаре. Миллионы чудесных запахов. Старый восточный базар.

Ирина

В Оренбурге,где я родилась,тоже был очень хороший базар.Все везли из Средней Азии.Запахи действительно умопомрачительные!Особенно дыни.Я тоже городская,дитя коммуналки,но был за Уралом,в Азии,сад.Нас родители летом там держали,на природе))