Ирина

Какие у тебя любимые запахи и ароматы?

Ответы · страница 13
Zmey_Ua. Слава Україні!

Жареная свинина.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не парюсь по этому поводу.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вовсе нет. Но без повода веселиться не вижу смысла.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В любом случае, чтобы веселиться, нужен повод.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как-то так. Для всего должна быть причина.

Ирина

Смех без причины - признак дурачины))

Gia Garsevanishvili

ананас и шанель 5

Gia Garsevanishvili

ой да много еще запахов...

Ирина

Я люблю запахи чистоты,белья с мороза,озона после грозы,степной полыни,теплого хлебушка,яблок...

Gia Garsevanishvili

да и многое другое запах чистого женского тела запах парного молока

Oleg Ы

дождь, аэропорты

Ирина

Класс! Не думала.А ведь правда,в аэропортах свой запах,предполетного волнения и облегченности при приземлении. Дождь люблю всегда,особенно грозу

Oleg Ы

именно )

Ооооо это личное

Ирина

Никому не говори,а то испарятся

Muhammad Alibakiev

Подойди по ближе

Muhammad Alibakiev

Давненько я вас не видел как вы

Дикий Ёж

Спирт и синька)))

Ирина

Разговорчики в строю! Сказано пить,пей.Сказано петь,пой!

Дикий Ёж

Нееее, я в это больше не играю))))

Дикий Ёж

Начальник так и говорил..... Николай Никитич, это Вы?))))))

Ирина

Сразу не признал? 😀

Дикий Ёж

Синяя кофточка Вас....мм...красит что ли))))

Александр Шалаев

запах солярочки

Ирина

Так зато денежки неплохие)

Александр Шалаев

ой да не смешите на стиральный порошок уходит

Александр Шалаев

да в нашей переферии 18 это уже хорошо

Александр Шалаев

да Караваевское и Боговаровское

Ирина

Не слышала.Марка "Вологодское",значит настоящее

Rima Kravcenko

ландыша жасмина

Ирина

А черемуха,полевые цветы...

Rima Kravcenko

сирень. мята колокольчики зверобой

Rima Kravcenko

с хлебушком согпасна. с яблоками печеными

Сергей Полевов

любимый женщины

Ирина

Их много - запах белья с мороза,воздуха после грозы,свежего хлеба,яблок,чистоты...

Ирина

Только любимого.И лучше потного,чем в ароматах Франции)

Н🇷
Ника 🇷🇺

аромат магнолии

Н🇷
Ника 🇷🇺

нежный

Женя Гераськин

ну это не опишиш

Ирина

Перечислить можно. Я люблю запахи свежести,чистоты - хорошего мыла,белья после мороза,воздуха после грозы.....

Александр Бобо

запах пивааааа)

Александр Бобо

ха....а Вы не знали, что курс скачет потому что это кому то надо?

Ирина

Откуда мне знать? У меня нет валюты

Александр Бобо

тут достаточно поразмыслить...если нет старта мысли, посмотреть видео в ютюбе на темы инфляции...в интернете правды много больше, чем в ящщике))))

Ирина

Ящщщщик я давно не включаю.А в интернете интересуюсь многим)

Александр Бобо

ну так...вперед, что ж мешает?)

Аделинка

около 50 брендов

Ирина

Ого! И все перенюхала? И все нравятся?

Аделинка

даже пользуюсь каждый день и люблю их безмерно

Аделинка

больше 200 шт единиц в коллекции

Аделинка

спасибо. не остановлюсь на достигнутом

Ерофей Папиросов

Хвоя.Дым костра

Ирина

Степь.Зной. Яблоки.Свежий хлеб...

Ерофей Папиросов

Да много чего...Мне ближе горы и тайга...

Ирина

Я люблю обычные запахи.Парфюмы,даже хорошие,не очень.Пользуюсь иногда.Но запах чистого тела и хорошего мыла лучше))

Елена Лукс

Зелёный чай, Kenzo

Ирина

Духи эти,только серия "Послание к потомкам" мне очень нравились.Сейчас найти не могу. И подсела на зеленый чай,с добавками))

Елена Лукс

ещё нравится Salvador Dali

Ирина

Не помню.У меня другие сейчас.Лень вставать))

Рубан Александр

Сирень, митиолы

Рубан Александр

Да, к сожалению сирень отцвела

Ирина

Другое есть - запах полыни,озона после грозы,теплого хлебушка,яблок...

Рубан Александр

Согласен, еще запах скошеной пшеницы

Ирина

запах свежести,

Ирина

Это точно! Белья с мороза,чистого тела,воздуха после грозы....

Ирина

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌻

Sergey

климма Франция.

Sergey

они пахнут исключительно женщиной.

Владимир Лунёв

как у Наполеона

Ирина

Я не помню.Шоколад.Ванна. ...Это возил с собой.Я не Бонапардистка))

Сварожич

Смотря из чего.

Сварожич

Слава богам))) я язычник)))

Ирина

Неважно.Пусть удача сопутствует

Aлексей Schewzenko

и ты тудаже?? ну, .. заходи...романс "Оцвели хризантемы", почти готов... переборы во второй части тяжелые... ,а так пойдет... слушайте.....

Aлексей Schewzenko

6-струнная , концертная ,с мягкими, нейлоновыми струнами, очень легкая ,специально для долгой игры "перебором" типа "Оцвели.. уж давно.. хризантемы в саду".. могу играть по часу.. руки совсем не устают... но она и стоит,я Вам скажу.. вы и не представете себе.... только я один... могу обслуживать, ухаживать и играть на ней... романс "Оцвели Хризантемы", или вариации на тему "Мурка"...... или "А я еду за туманом".. .. это как мои "вторые" руки....... теперь..

Ирина

С гитарой я мало знакома.А вот со скрипкой - да.Свекор был известный скрипичный мастер.И труд,потраченный на изготовление инструмента,огромен.Соответственно и цена.Его скрипки и альты забирали в Коллекцию Союза (по 1 тыс.рублей),квартет им.Лысенко играл на его инструментах.