Ирина

Какие у тебя любимые запахи и ароматы?

Ответы · страница 19
Газинур

сирень

Газинур

ну рыбу жареную люблю 😄

Кейти Кит

фрукты

Кейти Кит

земляничка, клубничка, малинка, возможно яблочко

Евгений Арманд

Сирени

Ирина

Так отцвела уже)) А другие запахи?

Мария Гонца

Жасмин

Ирина

Приятный) Я чай с жасмином иногда пью

Алексей О.

Порох.

Ирина

Круто..И это всё? Мне бытовые запахи нравятся - чистоты,белья с мороза,горячего хлеба,яблок...

Алексей О.

А, ну исчо хлорки ибо ассоциируется с чистой и с детством : )

Ирина

Ну и вкус у тебя!))) А сам чем пахнешь?

Алексей О.

Завтра т.е. седня буду дымом от костра ибо на огороде буду жечь прошлогоднюю траву и т.п.

Meloman

борща

Meloman

потом запах

Meloman

потом целоваться неприятно

Meloman

ну и шо

Ирина

Тогда приятно.Целоваться с любимыми вообще приятно)

Meloman

дану на

Олег

манго

Олег

оляяля

Олег

ну ещё нарцис,ландыш

Ирина

Запах чистоты,белья с мороза,степной полыни,озона после грозы,горячего хлеба,соленого морского воздуха.....

Олег

но это не сладкие запахи

Олег

да

Ирина

Понятно) А я горькое люблю,солёное и кислое))

Олег

😔

Сикусико По

Много

Ирина

Мне нравится запах чистоты,белья с мороза,озона после грозы,морского бриза,теплого хлеба,яблок...

Эльвира Пермякова

Кофе

Ирина

Помню) Это было давно.А еще Красная Москва,Ландыш серебристый,Быть может,рижские...О! Анаис вспомнила) Клема...

Эльвира Пермякова

Быть может помню, цыгане их еще продавали. От Красной Москвы не в восторге

Эльвира Пермякова

Вот сейчас и есть Черная магия

Ирина

Давно не встречала.У меня другие)

Ирина

Precious,Rammable,Coco mademoiselle Chanel,Sex and the city by night...От дочки перепадает.У нас вкусы разные)

Иван Гурьев

бриз

Ирина

Я люблю хорошее мыло,но бриз на море,это что-то с чем-то!

Ирина

Много.Я люблю разные запахи.Простые.Полыни,озона,чистоты,горячего хлеба,яблок.... Духи,хорошие,тоже. Но больше запах душистого мыла)

Uncle Ben

$$$$$$$

Ирина

Пахнут.И микробов на них куча.Но с ними хорошо)

Uncle Ben

а то !! )))) а вот во Вьетнаме полиэтиленовые деньги...можно мыть..

Ирина

Наши тоже.Иногда в стирку попадают,и нормально)) Только не стоят ничего

Proflisei19 Baidibek Audani

versage

Ирина

А простые запахи? Степной полыни,белья с мороза,горячего хлебушка,яблок....

Ирина

А я и хотела написать - озон после грозы...честно

Soll

нет

Ирина

Ты многого лишен.Ароматы благотворно влияют на организм,улучшается настроение,самочувствие.Появляются приятные воспоминания

Soll

запахи , являющиеся приятным воспоминанием не всегда хотца слушать постоянно. К примеру запах гниющих на раскаленном солнце водорослей

Soll

но ведь любимым его не назовешь

Ирина

Другие есть,любимые.А некоторым и этот нравится

Soll

запахи не могут нравиться постоянно и неизменно одни и те же. Это зависит от здоровья, от недостатка витаминов или избытка гормонов. Опять же, запахами можно отравиться..

Ирина

Ну кто тебя заставляет давиться постоянно одним запахом,даже любимым....Зимой белье занесли с мороза,порадовался.Зашел в булочную,порадовался,вышел,радуйся запаху цветов.

Soll

тогда он все любимые и есть)

Владимир ...

Klimat

Ирина

Еще помню этот аромат)) А просто запахи - полыни,чистоты,озона после грозы,белья с мороза,теплого хлебушка....

Владимир ...

Ну не знаю. Для меня цветы и духи это аромат. Всё остальное запахи.

Ирина

Я об этом и говорю.Запахи и ароматы.А мне,кроме моих французских,нравятся мужские некоторые)

Заур Кузнецов

muskus

Заур Кузнецов

fakt ... u menja podruga bila afrikanka v 1986 godu- u nih ot tela tah pahe...skazka

Заур Кузнецов

molodost - velikoje delo...