Ирина

Какие у тебя любимые запахи и ароматы?

Ответы · страница 2
Анатолий

которые связаны со счастливыми минутами жизни: какие-то - из детства, какие-то - из молодости...

Ирина

Мне мороженое и газировка из детства) Люблю бытовые запахи - белья с мороза,выпечки,мыла хорошего. Запахи влияют на настроение и даже самочувствие.Ароматерапия

Ирина

И вкус тоже.Вот чай заварила,аромат пошел,глотнула и веселее на душе стало))

Анатолий

Прошлое

привет... ваниль..сирень..ландыши... а вообще у меня все сложно..аллергия у меня на все апахи

Ирина

А я люблю запахи хлеба,яблок,чистого тела,хорошего мыла...А парфюмы не очень...Хотя иногда францию...и то больше типа мужских ароматов)

Валентин Гончарук

Запах родного дома ,свежеиспечённого хлеба, аромат цветущего боярышника и белой акации!

Ирина

Как трогательно! Я тоже люблю обычные запахи - белья с мороза,чистоты,полыни,озона после грозы,хлебушка,яблок...И цветы,особенно полевые

Tima Kaliev

запах после дождя,запах скошенной травы,сад весной,когда все цветет и запах шашлыка))

Ирина

Ты почти все мои любимые запахи забрал)))

Катерина Волощенко

мандарин и апельсин как аромат для хорошего сна . И шоколад и кофе как гель для душа

Ольга Бахиркина

Привет,Ирочка! Запах ванили,кофе,бергамота,цитруса,сирени,черёмухи.жасмина и др.

Ирина

На майские был "наполеон",плюшки-ватрушки...Оооо!)

Ольга Бахиркина

Тоже к выпечке неравнодушна - наш человек.

Ирина

И я пеку) Худеть,так худеть! 😀

Ольга Бахиркина

Насчё похудения никогда не заморачивалась,себе не отказываю.

Ольга Бахиркина

Всех благ,дорогая,до встречи здесь!

Алина.. A.............

Запах хвойного леса,скошеной травы,талого снега,ну всевозможные ароматы цветов

Алина.. A.............

Да,я ещё люблю запах табака !!!!!И все мужские ароматы подбираю с этим

Алина.. A.............

Да,мне нравится,когда от мужчины пахнет табаком,сам дым не выношу

Ирина

Сигарный дым и от трубки приятные. И мне нравится,когда мужчина пахнет табаком.И немного коньяком))

Алина.. A.............

Хааааааа,прикол,и мне!!!Значит мы с тобой нормальные!!!!@

Ирина

Вполне! Я у сына флакончик "Vip" приватизировала)) У него Франции много),а мужчин,брутальных,люблю.Чтоб все было нестерильное)

Алина.. A.............

Потому что мужчина должен отличаться во всем от женщины так,что бы мы могли почувствовать именно МУЖИКА

Ирина

Мне об этом и поговорить было не с кем..Спасибо. Я ведь очень правильная,умею таить сокровенное)

Лариса

Гуччи,Эклад,больше люблю с ноткой цитруса и свежести.Но бывают и слегка сладкие.

Ирина

А мне больше нравятся горьковатые,типа мужских.Свои есть,так я еще у сына приватизировала VIP ))

Лариса

В мужской лини мне нравятся Кинзо

Ирина

Мои любимые - Кензо "Послание к потомкам",там еще свиток внизу в отверстие во флакончике вставляется.Закончились и не могу найти...Видимо,одна партия была выпущена.Другие - не то. Это из женской линии

Nikolai Garskov

То ли поздно. то ли рановато? Отвечал, не отвечал? Но куда то вдруг пропал запал...

Nikolai Garskov

Ударение где ставишь? Я и рУку протянуть готов и конечно же рукУ! Если сам уже к утру ку-ку!)))

Nikolai Garskov

Не ложился! Развлекаю здесь всех, не сняв доспех.

Nikolai Garskov

Для этого ку-ку от тебя пришло опять?

Nikolai Garskov

Спи пехенько, Ира. А мне здесь дел надо сотворить неисповедимо. И чем ты будешь крепче спать, тем будешь менее страдать!

Glаdiator (Woodland, Са)

Мои любимые запахи - это запах любимой женщины и новорожденого ребёнка. 😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Это то, что я познал в своём жизненном опыте. 😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо. 😅

Деркач Иван

Очень мне нравится запах ночных фиалок! Почему-то сейчас их трудно встретить...

Фёдор Малик

Кокос, лаванда, огуречная свежесть, Шахризада, шипр, гвоздика, сирень, акация...

Фёдор Малик

Липового цвета, акации, цветущей Изабеллы (сорта винограда)...

Ирина

Читаю,а на память запахи приходят) Спасибо

Фёдор Малик

Ландыша, Сирени. Персика, Айвы...

Фёдор Малик

Действительно - Ааах!

Фёдор Малик

ОК!

Юлия Александровна

запахи пряностей при приготовлении узбекских блюд, а аромат духов "Жди меня"

Ирина

От пряностей узбекских я балдею.А "Жди меня" не люблю.Свекор привез их из Польши в подарок,а я беременна была.Насильно пользовалась ради него,а самой плохо было))

Юлия Александровна

это подтверждает, что мы все разные и это здОрово!

Ирина

Конечно.Если дочке не подходят французские духи,то это точно мои! Совершенно противоположные вкусы на них)

Саида (Samarkand)

их много . но первое , что мне сейчас пришло на ум - это запах любимого мужчины

Ирина

Не грусти.Все будет хорошо 🌷

Саида (Samarkand)

Спасибо , С праздником Вам , наступающим

Елена Галкина

Запахи это моё амплуа: любимый аромат -морозная свежесть белья, цветы джуды

Елена Галкина

Юг Казахстана и Узбекистан Костик, цветы мелкие жёлтые и соцветия растёт а запах!!!!

Елена Галкина

В средней полосе России не растёт но запах офигенный. Ностальгия по далёкой родине с 87 года не была а уехала и вообще 1979 учиться.... А запах тончайший( шанель отдыхает)

Елена Галкина

Должен быть кустик с жёлтый цветами в апреле цветут и ягоды сладкие терпкое суховатые несочные... Съедобные

Елена Галкина

Аромат достоин внимания лучше чем белая акация

Андрей Белка

Запахи детства - иногда нахлынут и вызывают ностальгию, но всё реже и реже...

Ел
Елена

Люблю сирень! ландыш! запах осеннего леса!воздух утром в горах! Это сказка!

Ирина

Кофе..сирень..свежескошенная трава и запах земли после дождя..много вообще

Константин

Хвойный аромат очень нравиться, молодой березы тоже, сирени, черемухи

Ирина

Да.Порывами ветра доносит..Кашка цветет,ковыль стелется....

Константин

я больше лес люблю..но степной запах тоже прелесть

Ирина

В лесу тяжеловато.Густой хвойный запах,смола. Вот в березовом радостно))

Константин

в смешанном лесу

Константин

само собой