М.
Марат ...

Допустим вам свыше предложена реинкарнация, но не в человека.Какое животное вы выберете?

Ответы
Юлия ***

я придерживаюсь мнения, что реинкарнация в животное идет как наказание... я люблю животных, но ни какое не выберу, там решат за нас

Елена Остапенко

Вот тебе и раз? Первоплощался-перевоплощался, нарабатывал опыт в человеческой ипостаси. а теперь снова в животинку?

Екатерина Мащенко

кошка. ну,или, что-то из этой "оперы". это животное не менее преданно, чем собака. и пользы от нее не менее.

Любовь Дикаякошка

Чайку... с детства хотелось летать, чтоб самой от земли оторваться и над водой...

Ольга Полночь

ни за что! а то получиться какй-нибудь боевой хомяк((( мучайся потом...

Лилия Иночкина

Кто же свыше будет со мной совет держать-моего выбора спрашивать?

Виктория Купко

я люблю снежных барсов и кошка и загрысть альпенистя может круто

Дарья Креслер

даже не знаю ну наверное такое что бы было сложно обидеть

Владимир Гетманов

я бы выбрал Ворона, живут долго и питаются тухлятиной.

Ольга Толмачева

Стараюсь, что бы этого не произошло, лучше человеком

Юля Калита

Из животных - волка. А так я хотела бы стать ветром...

Et
Etern@l

Да не дай бог. Этож как же нужно набедокурить о0

Ирина Кухаренко

кошку, или нет - кота. Только домашнего и не катрированного ))) Я вот смотрю на него и по хорошему завидую... Ест когда захочет, спит сколько хочет, да еще и 9 жизней, говорят, у него ))))

Дашка Шумилова

ну.. можно в кошку. не долгая жизнь, но красивая

Юрий Добронравов

Любое, лишь бы на вершине пищевой цепочки.

Анна Вихрова(Горина)

Даже не знаю, смотря по обстоятельствам

М(
Михаил (((Iriston)))

белек. я и водка и животное в одном лице.

Софья Яровая

Не представляла себя в роли животного...

Рамзия Дектярева

так выбираю и решаю не я..как БОГ решит..

Леди В Пледе

Я не хочу в животное, умерла так умерла

Н~
Настя=)))) ~^~^~^~^~

собаку,только что бы в хорошие руки!!!