>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Сижу, мурчу, когти точу, кушать хочу...

Ответы
Валентина Колесник

Если на диету вдруг я сяду,
я ее, конечно, раздавлю.
Лучше посижу тихонько рядом -
Ведь покушать очень я люблю.
Я люблю супы и макароны,
и котлеты и гуляш мясной.
Обожаю огурец соленый,
плов и бутербродики с икрой.
Так зачем худеть, не пить, не кушать,
Талию зачем тогда беречь?
Никого не буду в жизни слушать,
пироги с капустой буду печь.
И грибов нажарю со сметаной.
курицу в духовке запеку...
И напьюсь вина, и буду пьяной...
Своим видом всех я завлеку!

Татьяна Реутова

не я уже поела-сначала 100 грамм водочки и квашеной капустки,потом борщ-ну как водится-хоть век не пей,а перед борщом -налей,на второе котлеткис макаронами и опять 100 грамм,а на десерт-вишневый компот и яблоко-витамины всегда нужны-вот и весь обед и ты так же

Валентина Потёмкина

Кот Василий кушать хочет - Под столом мяукнул вот: "Как там совесть? Не щекочет? Ну, хозяин, ты и жмот!" Сыр зажал хозяин жмот И вчерашний антрекот Ишь какая срамота Голодом морить кота.

Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Елена Романова

Подползи к холодильнику...Дверку открой...Неужели и там такой девственный покой? Тогда- мышь, которая там с голодухи повесилась

Aля )))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.

Ан
Анастасия

Моя кошка тоже сидит мурчит,когти об одеяло точит. Наверное есть хочет. Хочешь она с тобой рыбкой поделится? )))

Ол
Ольга

Подходит кот к миске.
1-ый день: “Фу! Гречка!”
2-ой день: “Фу! вчерашняя гречка…”
3-ий день: “Вау!!! гречка!!!”

Любовь Арзубова

А я сёдня видела птичку на подоконнике,правда она за стеклом и в клетке.Зелененькая какая - то.

Богдан Ковалёв

а я уже арбузами солеными с яйцами варенными под майонезом ...во как меня сейчас накормили....

E,
Eва , Челябинск

чего именно хотите,у меня кртошечка тушёная с курочкой и кекс и сметанным кремом

Татьяна Алымова

уже второй час ночи, пора мотаться по всем комнатам и мяукать как ненормальной

Виктор Фефелов

Приходи к нам у нас кот сегодня две мышки поймал, до базаримся угостит тебя.

Галина Ковалева

У меня вот тоже в клетке хомяк зубы об нее точит, на свободу хочет дурашка...

Реаль Мдм_C[

Делай всё что хочешь, будь самим собой. Мир домашнего спорта всегда с тобой

Elfija Xismetova

на кухне все для еды есть и холодильник Было бы желание взял да приготовил

Tatyana ***

А я когда , кушать хочу, не сижу не мурчу, а рычу и об хозяина когти точу. ..

Владимир

И что, там в мисочке ,на полу возле холодильника ничего не осталось? 😞

Александр Коновцев

Сижу шмыгаю, ногами двигаю, нажрался как свин , (жена попу подвинь) :)))

Александра Михальченко

в чем проблема? Помурчи над плиткой может приготовит что нибудь :))