Винецкая Клара

ПОЧЕМУ дожди в Израиле всегда о ж и д а е м ы и желаннны??????✡️😇👏💃

Ответы
Семён Рабкин

Потому что они редки,во-первых,а во-вторых,способствуют хорошему урожаю,а следовательно,благополучию людей.

Винецкая Клара

местные израильтяне свято верят ,что каждый дождик-БРАХА ми Элоим!Они искренне молятся,о дождях....

Сергей Абрамов

...после 40 лет скитания еврейского народа по пустыне Бог решил: теперь всё и вся во благо евреям!

Владимир Казаков

Израиль божье место ..... не бывал , не известно .....

Винецкая Клара

Благодарю Вас!каждый дождик в Израиле-ПОДАРОК от Бога

Винецкая Клара

здесь жаловаться на дожди НЕПРИЛИЧНО..не поймут!

Владимир Казаков

А в России говорят - " нет плохой погоды" , прелесть ни моя - Израильская .......

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀редкость всегда ожидаемая ,а дожд и нужен

Старый Дядько

если в кране нет вады-значитт выпили=идды...

Наталья **********

видно редкость, как снег на экваторе.

Винецкая Клара

На дожди даже очень холодные и затяжные жаловаться не принято...местные не поймут,т.к.считают ,Что ЭТО "браха ми Элоим"от Бога -ПОДАРОК!

Наталья **********

с ума сойти, у меня за окном тихий спокойный мелкий снегопад, это подарок от Бога. Замечательно !!!!!!! СПАСИБОчки

Винецкая Клара

РАДА зав Вас!!✡️👏✡️😇💃

Людмила Преснецова

Потому , что их практически нет !

Людмила Преснецова

Вот вы и сами ответили !🌹💐👍☺️

Винецкая Клара

НЕТ,это ещё не все:дождь в Израиле -ПОДАРОК от Бога

Людмила Преснецова

С вами согласна !😊🌲

Винецкая Клара

пустыня с хамсинами замучила

Людмила Преснецова

Я знаю , в прошлом году я побывала в Израиле , посетила все святые места , покупались в мёртвом море и там действительно жара и кругом пустырь !

Андрей Будняев

съэкономить капельное орошение

Винецкая Клара

неплохо..++++?есть интересные факты

Андрей Будняев

и хашмал по проводам мокрым веселей бежит...

Вера Гудкова

Наверно,они редки и не затяжные

Винецкая Клара

РЕДКИЕ-ПРАВДА..НО И ЗАТЯЖНЫЕ..ТРОПИЧЕСКИЕ-ТОЖЕ ПРАВДА

Александр Ипатов

горит Израиль 369 не было дождей

Винецкая Клара

да..это были ПОДЖОГИ+сухая погода..опоздали в этом году дожди((((

~Леди В Кедах~

потому что это благодать Божья

Майя Петрова

Сухой климат, пустыни рядом

Винецкая Клара

местные израильтяне верят,что дождик =БРАХА ми Элоим! и молятся,чтобы дожди пошли!!!!!

Владислав

там пустыня

Владислав

там развитое сельское хозяйство, а там без воды и ни туды и ни сюды

Винецкая Клара

точно!+ самое интересное,что коренные израильтяне..с молоком матери впитали ВЕРУ в ТО,что дожди -это" БРАХА ми Элоим"..они будут мокрые до нитки,но улыбаются и не жалуются на дождь!!Я однажды была неосторожна и встретила в ответ-НЕПОНИМАНИЕ....

Мко А

не в курсе

Винецкая Клара

пустыня ,однако...по полгода и более нет дождей

Юрий Юрченко

Дефицит