Хв
Хвостато-Мехастый)))

Валентина, профессор идёт по коридору. На встречу - студент:
- Г-н профессор, извините пожалуйста!
- Да?
- Вот Вы, когда спать ложитесь, бороду поверх одеяла кладёте или под одеяло заправляете?
- Хмм... Не знаю! Никогда об этом не задумывался!
- Ну, извините пожалуйста!
Через неделю зелёный, шатающийся профессор с "мешками" под глазами хватает студента за грудки:
- Ну, ты, сволочь! Ты чё сделал - и так неудобно и так неудобно!!!

Ответы
"......."

меньше надо слушать других,и жить так,как тебе угодно