Вот что я тебе скажу " Цените дев, чей пьете сладкий сок, от стрел закроет, свет зажжет в туман. Из мертвых воскресит, своей водой живою Бездонный и безкрайний женский океан." Ас Гард.
ну и у нас есть шансы,пока мы живы.
Естественно, веть все зависит от вас, нося мужские одежды вы женственность теряете и волосы стрижоте как мужчины, это разрушает вас, вы стали не хранительницами очага а не известно что, веть в том четверостишие сказано что вы даете нам ту энергию для творения которой у нас нет, и женщина не должна работать .
вы не угадалифото 3 года назадю.Я не ношу мужские одежды давно,а волосы мои до пояса длинной.уходя из дома,всегда заплетаю их
Это прекрасна, смотрю на таких женщин и душа поет, как они красивы.
Благодарю. Прошу и звени меня, но спасибо это вроде спаси Бог от того что ты пожелал.
Я предпочитаю, чтобы жена дома сидела и вела хозяйство и воспитывала детей. И ни в чем никогда не нуждалась. А если работать хочет, то пусть работает до поры до времени
Стараюсь. И большое спасибо
приятнее не зависимо.самая желанная.,а кредиты пусть продолжает платить ,раз взяла ,значит может и платить.не будем мешать.пусть платит.
так вы ведь ей помозете платить. а если она сама. так и дома ее не увидите. и денег не принесет..вам это надо?
кто егго знает. смотря какая работа....
тогда не надо ей за муж,пусть поработает в своё удовольствие.
А кому сейчас легко!!! Кредит это ярмо! Неработающая жена лучше! С жены хоть спросить можно! А кредит плати и помалкивай!
Устал. Сегодня приключение на приключении! А в 5.00 подъем и все заново! Вот так и живем!
Спасибо. Стараюсь.
живете нескучно.А кем работаете?
Держу хозяйство. На нем и зарабатываю.
Спасибо! Стараюсь!
мне не важно главное что б жена хорошая была остальное как не будь разгребём 
а вы в соц сетях зареганы ещё где то с вами легко и просто так общаться хотелось бы если вы не против продолжать наше общение
есть в ВК.Виктория Коренева(Булгакова)
отлично сейчас вас найду тогда
поищите. напишите.если нашли
а на аве вы там как выглядите?
НЕ ТО НИ ДРУГОЕ ЛУЧШЕ ТУ КАТОРУЮ ЛЮБИШЬ!ЛЮБОВЬ СЛЕПА ПОЛЮБИШЬ КРЕДИТНУЮ!
ого как..а когла с трасть пройдет.. что тогда?
НИЧЕГО ДО ТОГО И КРЕДИТ ПРОЙДЁТ!
кирпич на шею или ампутация конечностей... покажите всех пожалуйста!
невест, нормальных что не осталось?
попасться вам может что угодно. никто не застрахован.
Глупые женщины, думаю, всем не очень интересны...) (не в в обиду)
зря обижаетесь... глупые мужчины ещё более не интересны...
согласна. меня они бесят...
это у же другая тема, почему бесят...
Вот поэтому чужая жена лучше,ибо не надо метаться и выбирать
тосчно. а не боитесь рогатого мужа..забодает...
У себя дома не забодает,а там мало ли кто за чем зашел,мож соседка за мукой зашла
неработающая ,но это не связанно со вторым вариантом ответа
меня напри мер гнали на работу со страшной силой ,где платили 3 копейкию дишь бы дрма не сидела. а тогла ребенку было всего годик...
у меня всегда были скандалы честно ,люблю когда кто то провожает и приходишь не в пустой дом , вернее любил
понимаю. а у меня сейчас работка. прихожу около 10 вечера.уставшая голодная...была бы семья.точно бы выгнали из дома.....а за квартиру платить нужно.....
а ребенок вырос. ему уже 19
Подольше собираться. И работу найдёт и кредит выплатит
и пошлет жениха подальше...
Мир и любовь будет царить в семьях
Да одинаково) кредиты сейчас дают даже и не работающим)
Нужна умная по жизни . А то и работающая будет не нужна
в том то и дело что интересна...
Поэтому выбор у вас есть. Но не тяните со временем. Подрастает ваша смена.
это понятно. тем более я еще детей хочу..но не выходить же за кого попало...
Это точно. Но как говорится -Все они сволочи и хотят одного от женщины...... ))))
да.знаю.спасибо. вы мудрый и добрый человечек. кака отец говорите.
Любая сойдет, если полюбил, придется расплачиваться.
А работающую без кредитов почему не рассматриваете?
равнопрявия не бывает.а мне бы самореализациихватило на 1 день работы в неделю,остальное я бы дома сделала,а потом продала состоятельным и стильным людям.Зачем работать на чужого дядю,лучше дрма вышить подушечки и напечь пирогов
Да как вы зарабатывать будете - ваше дело...лишь бы не сидеть на чьей-то шее.
пока не замужем временно-работаю.не умирать же с голоду.
Советую вам и после замужества зарабатывать. Так вы защитите себя на случай если у мужа дела пойдут не так как хотелось бы
я ге могу в двое ворот играть,пробовала не получилосьЮ,либо раота,либо семья,но подрабатывала всега ,ьудучи домаа.ездила летом на отдых за них,и сама себя одевала,но платили мало.ав основном по ночам работала, все время замазывала тональным темные круги под глазами,
Жена, которой эти кредиты должны (директор банка).
хорошо говорите. а на прктике пробовали такое делать?как работает?и где гарантия. что человек. который вас любит и выходит за вас . так же будет вас любить через 5-10 лет. я сделала вывод недавно. чт о мужчину нельзя сильно любить..это провал. любить нужно сильно Бога и немножечко мужчину..
Это идеальная ситуация. Люди меняются. Гарантии нет. Если мужчину любить немножечко он это быстро поймёт. Получается брак - это долг, а любовь- пилюля, чтоб его подсластить и втянуть в него человека. Тогда нужно искать себе пару с убеждением что рак- необходимый долг.. Например в пастве вашей церкви. Но церковь отрицательно относится к женскому потребительству и кредитам, учит скромности в быту. И ничего я не читал и не слышал что церковь учит мужчину любить"немножечко". Тогда и он вправе любить женщину "немножечко".
знаете,когда денщига любит многои безумноюмужчина быстро насыщается.наглеет и уходит.а она волосы на себе рвет потом,жить не знает как.могла бы пить-пила бы,а тут как по живому кожу рвут вместе с мясом..
У мужчин то же самое есть. У меня знакомый после такого в запой ушёл и умер. Так же любил много и безумно. Тут или с возрастом люди начав ценить прежде всего себя, выбирают отношения с границами и учётом своих интересов, или какие-то убеждения у обоих типа православия или коммунистических, что брак это долг, но тогда люди должны быть разумными без страстей, или же один другому позволяет себя любить и пользуется другим и его ресурсами.
да. вы правы. я выбрала Православие.там много подезного модно почерпнуть для себя
Мне женится не светит, но з кредита - это жесть!!!(((
мне важен характер женщины хоть и с 4 кредитами
а вы готовы оплатить ее кредиты?вы олигарх?
с приятной женщиной хоть в ад пойду
Я Вас вот нашёл! И я вас зову! В викторину! Она на агенте. Начало в 19:00 по мск. времени. 10 участниц и все они пойманы тут на улицах Спрашивалки. Сегодня 237 игра! Темы разные! Не бойтесь вас я услышал уже!
Знаю! Я Вас вот нашёл! И я вас зову! В викторину! Она на агенте. Начало в 19:00 по мск. времени. 10 участниц и все они пойманы тут на улицах Спрашивалки. Сегодня 237 игра! Темы разные!
спасибо.жалью в это время меня не будет дома...
238 - ИГРА 21.08.2017 ТЕМА: слова Друзья, друг и дружба в стихотворениях А.С. Пушкина без вас снова прошла ... мой логин kamil_kamilov_1960@mail.ru
Какая разница если действительно любишь ?
да. а восхищена..таких людей очень мало в стране..