Наконец-То Осень)))

Сама себе психиатр. Хочу психую, хочу танцую, хочу песни пою, а могу и заплакать. А вы как успокаиваете разбушевавшиеся нервы?

Ответы · страница 2
Викентий Ви

Жду пока успокоятся, если начинают понимать, ставлю на предохранитель...

Тамара Машошина

даю команду:_ _Алиса,радио дача,! и Хорошая мелодия поднимет настроение!

Бот@Нег V

Мужчина нужен рядом...Любимый ! И танцы устроит ....И нервы ВПРАВИТ !!!! ))))

Владимир Гулинский

Если серьёзно, то молитва успокаивает сразу и без побочных эффектов.

Наконец-То Осень)))

дай бог

Владимир Гулинский

Без иронии.

Наконец-То Осень)))

никакой иронии, я искренне

Сергей Из Сибири

Хорошие музыка и песни очень даже успокаивают 👍😉

Наконец-То Осень)))

согласна. И Шуфутинский мне нравится

Svetlana Ivanova

Так же. С танцами с песнями. И поплакать могу ( когда никто не видит).

Антонио Гареев

Никак. Кто просит в лоб получает в лоб и полбу, и под заднице.😂😅🤣

Наконец-То Осень)))

а если не просят?

Антонио Гареев

Тогда и причины нервничать нет.

Федя Пупкевич

надеюсь вы все это делаете ни сразу и в одиночестве не прилюдно

Наконец-То Осень)))

поочереди и не прилюдно))))

Федя Пупкевич

да вы находна для врачей ))

Наконец-То Осень)))

с психикой у меня всё нормально)

Ли
Лиза

Сама себе хирург, стоматолог, травматолог и далее по списку? 😂

Наконец-То Осень)))

хороший способ кстати)))

Ли
Лиза

Танцы и т. п. -этовсë прекрасно. Стресс действительно снимает и настроение поднимает. Но психологическую проблему в голове и сложную ситуацию в жизни разрешить не поможет. Поэтому я и привела аналогию с хирургом и стоматологом.

Наконец-То Осень)))

все проблемы нужно решать с холодной головой. Хорошо, что женщинам дано выплакаться.

Ли
Лиза

Слëзы тоже не помогут в решении проблемы.

Наконец-То Осень)))

Слёзы - это снять стресс и немного успокоиться. А потом начинать думать)

Валерий Довнер

Да никак. Я всю жизнь с холодным сердцем и непроницаемым лицом.

Наконец-То Осень)))

как это вам удается

Виктор

...а подумать у вас не хватает времени гармонального☺️☺️😅😋

Андрей Ванеев

они у меня не бушуют. типа- как вы боретесь с депрессией- так же

Наконец-То Осень)))

Депрессия - это уже серьёзная болезнь

Андрей Ванеев

если уверен в себе и самодостаточен-от куда ей взяться

Наконец-То Осень)))

в таком случае её и не будет

Ал
Александр

"Хочу халву ем, хочу пряники. . . " " А хочу на транзисторе играю!"

Иосиф Пятунин

Откупори шампанского бутылку, иль перечти женитьбу ФигарО.

Наконец-То Осень)))

коньяк - напиток благородный, абы по какому поводу его не пьют))))

Иосиф Пятунин

Это кто как.

Наконец-То Осень)))

у кого денег многог

Иосиф Пятунин

Можно скинуться.

Николай Коломийцев

Привет. А никак не выходит. Надо что то сделать необходимое.

Наконец-То Осень)))

или помочь кому-то

Тамара Белецкая

Все нормально,так многие уходят от депрессии,но не говорят.

Наконец-То Осень)))

Депрессия - это уже серьёзно.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мы, мужчины, народ хороший, если поиспичит в крови полощем)))

Ёшкин Кот

Вообще то это задачи психолога... Психиатр из другой оперы..

Наталья Мельник

Молча пешком иду до дома,вбивая нервы каблуками в асфальт.

Francheska Dolly

ПлАЧу, смотрю что нибудь,ем сладости, сплю,музыку слушаю