Чёрный Квадрат

Вопросы придумываю исключительно сам: уважаю посетителей сайта

Ответы
Валентина Коломейчук

а почему черный квадрат? плагиат получается егопридумал и воплотил малевич)))

Са
Сансара

Ну вот! )))) А я то думала, что я одна тут так оригинальна)))))))

Са
Сансара

))))))))))))))) Далеко ль уедет тот тандем беСпедальный?)))))))))

Чёрный Квадрат

Педали буду крутить я. А маршрут и станцию назначения выберешь ты

Са
Сансара

Эх! Видно не судьба мне прокатиЦЦа! Работать заставляют! Убежала)))))))))))

Вадим

уважает сергей поситителей сайта и за это серёне респект!)

Галина Шанина

Может, из уважения, ещё и ответы начнём писать?.. :-))

Ирина Диброва

И как успехи? судя по вопросам не очень

Чёрный Квадрат

а какие здесь должны быть успехи?

Ирина Диброва

Придумал вопрос?? А они интересны как ты думаешь?

Чёрный Квадрат

Тут один товарищ написал анекдот про пукающего в трамвае мальчика. И набрал 18 лайков. Это успех?

Ирина Диброва

Он стал от этого умнее ?

Чёрный Квадрат

Ира, у Вас плохое настроение?

Ирина Диброва

угу