Фиикла Феклистова

Скажите, а вы верите в светлое, доброе, вечное, или на вас уже обрушилась волна цинизма(по возможности напишите свой возраст)?

Ответы
Анна

Делай что то доброе и светлое и не надо будет верить,оно просто будет.

Где Ты Там И Я

В вечное? Возраст чуть старше, чем ожидаемо, этим всё сказано?

Фиикла Феклистова

не было ожидаемо, и мало что понятно из ответа)

Где Ты Там И Я

Фёкла, если ты пропагандируешь светлое, доброе и вечное, сходи в церковь, там ты не споткнёшься...

Улугбек

Всю жизнь свою сею светлое вечное доброе... Я - Учитель!!!

Фиикла Феклистова

очень здорово!

Татьяна Tatiana

цинизм....давно цинизм....54 года

Владимир Зарубин

Да,благодаря Библии.

Фиикла Феклистова

обязательно, но сейчас для этого рановато)

Владимир Зарубин

Почему так считаете?

Фиикла Феклистова

потому что сейчас я не буду уделять этому достаточно внимания, мой юношеский максимализм вряд ли усмирится

Владимир Зарубин

Как раз наоборот,это поможет Вам избежать ошибок юности:Книга притчей Соломоновых, Глава 22 ●6 Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Псалтирь, Псалом 118 ●9 Как юноше содержать в чистоте путь свой? — Хранением себя по слову Твоему. (Синодальная Библия)

Георгий Клинцов

Ой верюююю!Почти 38

Александр Грызлов

У каждого своё

Arhangelblaicke

В целом верю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не то и не то

Фиикла Феклистова

а как тогда? о.о

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы сами творим этот мир и доброе и вечное и полнейшее зло.. Верить во что-то это очч глупо.. Надо верить в себя

Фиикла Феклистова

отличный ответ, спасибо)

Михаил Румянцев

Не верю.

Ел
Елена

Не верю.

Светлана

Верю. 48