Артем Михайлюта

Что-то как-то много народа в последнее время задают один и тот же вопрос, какая у вас цель в жизни. Люди, какая к черту цель? Работать надо, семью заводить и детей воспитывать, чтобы в старости не стыдно за себя было, вот и вся цель!

Ответы · страница 3
Veri

Однако, не то что вот и вся цель. Это именно цель и есть. Создать семью. Сейчас это не можно так для молодых

Артем Михайлюта

конечно. сейчас это чуть ли не ересь 🙂

Santanas

то есть ничем не отличаться от животных?) ну тогда может не будем бить себя в грудь и кричать что мы- люди?)

Ikki Roel

это обязательный процесс в жизни, а цель может быть другая) если ты так считаешь, то у тебя скучная жизнь

Артем Михайлюта

Либо у тебя еще детство не закончилось

Артем Михайлюта

вот и я о том. слава богу=)

Алина

нет,это не цель в жизни,это "обязанности",придуманные глупыми людьми,которые ничего в жизни не добились

Артем Михайлюта

подожди несколько лет. не спеши с выводами

Алина

мне кажется,самое страшное в жизни,это в старости осознать что ты прожил самую обычную жизнь овоща с мужем,детьми и работой. Что ты был самым обычным человеком,ничем не отличающий от других. Я не против семьи,сама замужем и детей планирую,но ставить это целью жизни точно не стоит и вот от этих стереотипов,что девушка обязана стать мамой,завести семью,надо отходить.

Артем Михайлюта

самое страшное в жизни осознавать в старости что ты прожил жизнь в пустую. а дальше расписывать мне лень. долго=)

Алина

а дети и семья это типа не в пустую)

Артем Михайлюта

дети и семья как раз и наполняют жизнь

Алина

для вас,но не для всех) есть такие люди как чайлдфри, и поверьте мне,они живут не менее насыщенной жизнью)

Артем Михайлюта

как раз для многих. чайлдфри не в курсе кто такой, меня он не интересует.

Татьяна Туапсе

Ты вот все будешь надрываться для того, что бы в старости было не стыдно, а вот она возьмет и не наступит

Артем Михайлюта

да и пусть не наступает, я не против

Артем Михайлюта

карма такая значит. потому что так надо

Татьяна Туапсе

карму мы сами делаем в своей голове

Артем Михайлюта

если тебе так больше нравится

Кравцов Владислав

согласен) а то действительно за поисками "достойных" целей, вся жизнь про..., короче закончится бездарно

Мария Павлова

банальщина какая то . По вашему самое главное для человека это обзавестись жилплощадью и потомством ?

Мария Павлова

😱 какое счастье что не все разделяют вашу точку зрения

Артем Михайлюта

как грустно что не все еще повзрослели

Черная Мамба 🇷🇺

а вы думаете, что создав все это и работая всю жизнь, не может быть такого, что вам будет стыдно?))) зря..

Шырын Бегмуратова

Вот чтоб не стыдно было надо достигнуть поставленной цели, ведь наши цели и мечты только о хорошем!!!

Галина Юлинова

Правильная цель!!!!!! Всем бы Мужчинам такую целеустремленность... А то попить,поесть и переспать.......

Екатерина Белявцева

Почему должно быть стыдно в старости, что у тебя нет семьи и детей, причины могут быть разные....

Артем Михайлюта

почти всегда причины в самом человеке. одна из них собственная дурь

Артем Михайлюта

мой опыт говорит что всегда. а опыт немалый

Екатерина Белявцева

А я с вами не спорю, я просто никогда не гребу людей одной гребенкой

Артем Михайлюта

теперь можно и очень частой

Екатерина Белявцева

Не знаю какой богатый опыт у вас, но мой опыт сделал меня менее категоричной в обобщениях 🙂 всего хорошего 🙂

Екатерина Белявцева

Глеб It's My Life

ничего себе "вся цель" ))) Это целища!!! Не каждому дано. Можно гордиться таким пониманием жизни

Артем Михайлюта

Спасибо. Тут временами меня за такое понимание жизни четвертовать готовы=)

Глеб It's My Life

Ах, это... ))) Тут четвертовать порой готовы просто за то, что решился на кнопку с буквой нажать )))

Глеб It's My Life

Держите хвост морковкой! И пусть они хоть порвутся )))

Svetik Я

Детей родить,это простая физиология,ума не надо...А родить,якобы отвязлся и париться не надо.

Svetik Я

Это тоже само собой,если человек в адеквате и грамотен по жизни.

Светлана

Это не люди одинаковые вопросы задают, это программа, с помощью которой сайт раскручивают)))

Lima Muse

не собираюсь следовать той цели, что Вы написали. моя цель: преподнести людям прекрасное )

Артем Михайлюта

преподноси=) можешь пока о высших целях не задумываться, вся жизнь впереди=)

Helli Makoveeva

Снайперы теперь касые ,разведенки ,лентяи ,детей очень жалко что рождаются в таком хаусе.

Таня Пяк

Прожить красиво и достойно,чтобы когда придёт время уходить в небытие не жалеть ни о чем

Марина

Какой вы приземленный парень))) а меня вот мало волнует, будет ли мне стыдно в старости....

Артем Михайлюта

Не приземленный. Просто думаю о будующем

Марина

А я считаю, что надо жить настоящим)))

Марина

А в другое время будут жить другие))

Артем Михайлюта

Если так думаешь, повзрослей

Марина

Чего и Вам желаю! Спуститесь на землю))

De
Demon

Можно без нотаций обойтись?У каждого своя цель и никто не вправе навязывать своё мнение

Артем Михайлюта

твои проблемы. мне собственно тоже