Артем Михайлюта

Что-то как-то много народа в последнее время задают один и тот же вопрос, какая у вас цель в жизни. Люди, какая к черту цель? Работать надо, семью заводить и детей воспитывать, чтобы в старости не стыдно за себя было, вот и вся цель!

Ответы · страница 4
Ольга Бирюкова

Это сначала...,а потом всю жизнь стараешься для них,исхитряешься чем можешь.Для детей то.

Артем Михайлюта

дальше детей поднять, а там внуки

Валентина Большакова

вот это правильно)))только не из-за того, чтобы стыдно не было, а чтобы быть счастливым)))

Богиня Всея Руси (Ксения)

А кто это сказал что именно НАДО заводить семью, детей, работать? И причём здесь стыд?

Артем Михайлюта

можешь считать что я сказал

Артем Михайлюта

а это до тебя самой должно дойти. рано или поздно

Сергей Иванов

Такой вопрос задают люди, которым, озвученные Вами цели, кажутся скучными. Наверное.

Артем Михайлюта

угу. по их мнению. еще немного недалекие. те критиковать начинают, аргумент потому что.

Сергей Иванов

Отож! ) Не сердитесь на них. Понимание - приходит с годами и опытом. А каким будет итог этого понимания - зависит от человека и обстоятельств, его, конкретного, конкретно, окружающих. Сколько людей - столько мнений.

Артем Михайлюта

ну да. на вкус и цвет фломастеры разные=)

На
Натали

какая-то биологическая цель у тебя. значит, ты - просто участник биологической цепи

Артем Михайлюта

ух ты. какие... поверхностные выводы

На
Натали

Артем, ты - типичный представитель системы общественной жизни. Если тебе нравится так жить, живи и радуйся. уважаю твой выбор.

Артем Михайлюта

а вот теперь выводы еще и не далекие 😄

Ирина Шевченко

Впринципе да. Мы все появились для одной цели оставить после себя новое поколение

Светлана Костина

Совершенно согласна, муж на работе а я с четвертым ребеночком в декретном отпуске

Кларис

Приятно, что здесь есть люди, которые реально смотрят на жизнь. Согласна с вами.

Сестрица Аленушка

Хм... это Ваша цель, не так ли? а у других людей могут быть другие цели, не так ли?

Артем Михайлюта

это не моя цель. это единственная достойная цель. остальное все бред навеянный современным обществом, если ты считаешь иначе то повзрослей, только и всего.

Сестрица Аленушка

перво-наперво, взрослый человек понимает, что все люди разные... и не навязывает свои взгляды другим

Артем Михайлюта

я не навязываю свои взгляды другим, я ответил на глупейший вопрос большинства который здесь задают. если своим мозгом не могут найти себе цель в жизни, вот она. а все остальное я уже сказал чем является

Tamara Turzhanova

Правильно. Цель задана древними предками: деревья дом и дети. А задачи Ваши!!!!

Наталья Прекрасная

Настоящий ответ, настоящего мужчины. Респект и уважуха)) Извините за жаргон.

Артем Михайлюта

Да что сеструха, нормально все. Все пучком еп... пордон за мой французский=)

Наталья Прекрасная

Все норм)) Правда очень приятно слышать такие слова мужчин)))

Артем Михайлюта

в нашем варианте читать=) рад стараться=)

Федор Дмитренко

Артем,здесь много подобных вопросов,игнорируйте , а лучше с юмором отвечать

Наталья Боровская

То есть выполнить свои обязанности и со спакойной душой уйти на тот свет?)))

Артем Михайлюта

а нормальная жизнь в принципе не очень-то и веселая

Наталия Юрьевна

так "романтичные натуры" все истину какую то ищут. а ваш ответ правильный

Наталия Юрьевна

да причем тут романтик не романтик. сидят сусли - мусли разводят про цели в жизни и т.п. а жизнь то она - это семья, работа и дети. от безделья здесь умничают. самоутвердится хотят, других глупыми выставить. вот про смысл бытия и филосовствуют

Наталия Юрьевна

вот честно говоря мимо таких вопросов иду. а теперь заинтересовало. и что они предлагают видеть в смысле жизни

Артем Михайлюта

Если честно даже не запоминаю 🙂 но в сплошь и рядом бред. Последний комент был, в свое удовольствие надо жить, ни о чем не думая

Наталия Юрьевна

а так сейчас многие только в свое удовольствие и живут и даже про близких не думают

Июнька

Цель любого человека быть счастливым.(удовлетворенным в своих желаниях)

Филосыч

а не окажется так, что в старости вы вдруг поймете, что чего-то упустили?

Филосыч

а если?

Филосыч

ну ладно

Павел Алекс

Естественно!!!......а ЦЕЛЬ ..ЭТО КОГДА ПРИЦЕЛИШЬСЯ..ДА ЕЩЕ И ПОПАСТЬ НУЖНО...

Павел Алекс

за пятаком этого круга..обычной выигрышей не дают))

Инга Найт ( Inga Night)

А по мне - всё фиолетового цвета - прекрасно и не надо напрягать попку....

Артем Михайлюта

так и не напрягай, раз тебе так повезло, что для тебя все прекрасно=)

Мила Мила

ДА! ВЫ ПРАВЫ! ЦЕЛЬ У ЧЕЛОВЕКА ОДНА! ДЕРЕВО, СЕМЬЯ, СЫНОВЬЯ! И ЕЩЕ СЧАСТЬЕ!

Наденька Анфилатова

вот только семья чтобы была раз и навсегда, и детей воспитать достойно!