Артем Михайлюта

Что-то как-то много народа в последнее время задают один и тот же вопрос, какая у вас цель в жизни. Люди, какая к черту цель? Работать надо, семью заводить и детей воспитывать, чтобы в старости не стыдно за себя было, вот и вся цель!

Ответы · страница 5
Леся

так... выдохни... расслабься... не стоит так бурно реагировать на идиотов

Артем Михайлюта

Че правда? Ну тогда я спокоен 🙂

Andr Aleks (Киев)

Цель.:-) .это человеческое..а размножение и выкармливание - это животное

Anastassiya Shvilko

У разных людей разные цели. Семья и дети- не для всех. Обобщать не надо

@ник@ ^_^

Глупости. Цели у людей в жизни неодинаковы. Потому что все мы разные.

Артем Михайлюта

ок. персонально для тебя цель другая 😊

Татьяна Матвеева

А Вы уже так и сделали? Посадили дерево, родили сына и построили дом?)

Галина

Ну нет многие сначала себе сделают жизнь в шоколаде а потом и детям

Волшебная На Всю Голову

Действительно...понапридумывают...живи бездумно и не заморачивайся

У каждого жизненные ситуации разные...и цели соответственно тоже)))

Любовь Кузьмина

Этим вопросом задаются те, у которых все есть, и те,кто все потерял

Артем Михайлюта

а может не стоит задаваться глупыми вопросами? у тех кто здесь торчит явно не все потеряно

Дарья Филатова

Почему Вы думаете, что без семьи и детей в старости будет стыдно??

Артем Михайлюта

за в пустую потраченные годы

Дарья Филатова

А если человек достиг великого в области медицины или физики? Вдруг он изобрел что-то, чего не было до него? Это тоже пустые годы?

Богдан Баега

не. не всё так просто. ещё надо по миру помотаться. всё посмотреть

Elena Vladimirovna Pihulya

Такое ощушение что это электронные вопросы,или нечего спросить.

Elena Vladimirovna Pihulya

Это точно,на большее не хватает

Артем Михайлюта

на эту запись те что с пустой головой так остро реагируют. как будто я, извините, извращениями заниматься предлагаю 🙂

Elena Vladimirovna Pihulya

реагирую спокойно,потому-что мне не раз присылали такие.

Полина Николаева

Это сказал человек из среднего класса ни к чему не стремящийся.

Артем Михайлюта

Браво браво! Какая благородная цель. 🙂 А хвастать и бравировать не тобой заработанными деньгами так благородно, интеллигентно и умно. Браво! 🙂 а скажи ка мне деточка, что ты сделала полезного в этой жизни? Может благотворительность? Помощь страждущим и немощным?

Полина Николаева

Почему вы пытаетесь меня высмеять? Конечно, мои начинания подкреплены материальными возможностями моего мужа. Но цель, как вы сказали, благородная. И это действительно так. И благотворительностью наша семья тоже занимается, отдаем вещи нашего ребенка нуждающимся, помогаем бездомным животным. Всё так, как должно быть. Вам не вериться? Я считаю, это не самое плохое, чем человек может похвастать. И прошу, я не деточка, вы меня старше всего лишь на 5 лет. Ваше заявление смешно. Ах да, я получила образование фельдшера (это конечно не очень престижно как вы думаете), но работаю я с людьми, езжу по ночам и моя профессия до безумия благородна)) а еще я не поняла ваших смайлов, вы действительно считаете, что моя цель смешна? Тогда вы еще бОльший глупец, чем я думала.

Артем Михайлюта

Я смеюсь над тобой. Мне смешно когда человек пытается из себя показать то чем не является. Особенно я смеюсь над теми кто ничего из себя не представляя кичится чужими заслугами. Я устал тебе объяснять элементарное которое, то что ты не в состоянии понять. Но не переживай, все приходит с опытом. Обычно мои слова доходят до людей только тогда когда у них все плохо. Дай бог тебе такого не увидеть и не пережить. Живи в счастливом неведении, смотри на всех свысока и считай себя умнее всех.

Полина Николаева

Ты зачем свои комментарии удалил? Сам обосрался короче. И тебе с этим жить. А я буду знать, что я тебя сопляка уделала))

Артем Михайлюта

что удалял не помню. да мне собственно на тебя как-то и наплевать. можешь хоть на потолок лезть от счастья и головой о стенку биться. последнее я смотрю тебе не сильно не повредит. хотя судя по тому что вижу и это тебе уже не поможет. если моск сейчас не включила, тотак и помрешь

Ди К

согласен надоел этот вопрос и про то что такое счастье и любовь

Гр
Григорович

В этом и заключена цель - достичь бессмертия через детей своих.

Аглая

согласна, когда не чего спросить спрашивают всякую хрень.........

Аглая

☺️

Гульмира Бекмуратова

Согласна. И пусть банально но добавлю, надо все это сохранить.

Таня Star👑

Я работаю,есть дочь,хочу создать семью-но че то не получается.

Ольга Волоткевич

Это цель да.а потом когда ты ее достиг это становится смыслом

Артем Михайлюта

и снова целью, хоть как посмотри 😄

Ольга Волоткевич

Ну дак надо же всю жизнь к чему то стремиться

Анастасия Кустова

Точно и прожить так что бы твоим детям не было стыдно за тебя.