<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Николай Басков застраховал свой голос на 2 млн. долларов. То есть теперь его рот ценится в два раза дороже жопы Дженнифер Лопес?

Ответы
Рая Люба

Известная певица Мэрайя Кэри считается обладательницей самых красивых ножек. Неудивительно, что она обратилась в страховую компанию с просьбой застраховать свое «богатство», но вот сумма страховки удивила многих - 1 миллиард долларов! Немного продешевила с ногами другая звезда американской сцены - Тина Тернер. Сумма страховки ее ног составляет всего 3,2 миллиона долларов, Актриса Джейми Ли Кертис тоже предпочла подстраховать свои ножки и заключила договор со страховой компанией на сумму 2 миллиона долларов. Однако не стоит думать, что западные звезды переживают исключительно о своих ногах. Самое лучшее опровержение - это Дженнифер Лопес и её знаменитая страховка на не менее знаменитые ягодицы. Несмотря на то, что сама певица и актриса категорически отрицает факт существования этой страховки, в прессе упорно циркулируют слухи о сумме в 300 миллионов долларов. Звезда футбола Дэвид Бэкхем тоже не остался в стороне от модного веяния и оформил страховку своих ног на 70 миллионов!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну в общем Басков говнюк мелкий по сравнению с остальными)))

Рая Люба

мелковат

Елена Асвойнова-Травина

Н-да... насколько мне известно, цена квартиры определяется еще и тем, сделан ли там ремонт, так вот, с этой точки зрения его голос потянет максимум на тысячу долларов - не больше.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну про квартиру не факт - пример не совсем удачный

Елена Асвойнова-Травина

Голос, чтобы представлять ценность, требует хорошей обработки - вот этого у него и нет. Галина Вишневская тогда о нем весьма деликатно высказалась, конечно, но точно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А по большому счёту все эти страховки - фейк

Се
Серж!!!!

в пустую потратил деньги - ему это не светит -он был когда то голосом россии и тп - ужекак 4г выгнали из театра оперы и союза оперы композиторов

! Птаха !

Молодец парняга!!!....вот фигли стебаться, Вы сможете хоть что-то изсебя застразоавать на эту сумму?!.....от, а туда же, квохчеие!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело разве в сумме? Я могу себе позволить гораздо больше чем они, эти клоуны без тельников и папарацци нужду справить не могут, а что касается страховки за свой зад, так сносили головы фигурам и большего масштаба,а это всего лишь шуты придворные

! Птаха !

Да, конечно, Выможете себе позволить сходить за хлебом в магазин, а они нет....они прям расстроились от этого!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я бы расстроился, когда из под ободка унитаза объективы камер торчат, а за дверью спальни охранник стоит и слушает, сколько раз за ночь было приятно - манал я такой комфорт и свободу...

Лека Лютер

То есть если он укусить Джей До за попу и порвет пасть, то суммарная страховка превысит годовой бюджет Зимбабве?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И Гондураса вместе взятых

Лека Лютер

Хм) они должны встретиться и обуть страховые компании)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Непременно...

Dika Я Dika Я

Ему бы свой фейс застраховать.. ..не знаю кто его вообще переваривает этого мальчика с Ералаша😝

Алексей Пигулевский

Ну, не рот, голос... Хотя, если ему зубы выбить, интересно, это будет страховой случай, или форс-мажор?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На дикцию повлияет,но не на голос,уж как комиссия решит...

Алексей Пигулевский

Вот!!!Значит, могут не заплатить страховку! Кстати, а это мысль!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не знаю как там всяким Басковым,но страховки в таких случаях не охотно платят

Алексей Пигулевский

Вот! Даже ему...

Елена Орловская

Не рот, а то, что во рту. А это хорошая идея ввести новую денежную единицу ЖОопа Дженнифер.

Светлана Михалина

так он же голос застраховал, а не рот Интересно,а как определяли степень страховки?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подозреваю,что по рту

На
Натали

меня прям гордость распирает за Баскова ,саму Лопес обошел

Михаил Кац

Жопа она и есть жопа, что её ценить? А вот голос - это круто!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничто не вечно...

Михаил Кац

Потому что найдётся та жопа, которая просрёт голос)))

Ма
Максим

😂😂ахаха..чисты ужас ... Что творится с этим миром...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да жуть...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну насколько застрахована его ж......па не оглашается

Елена Самборская

ВОТ МОЛОДЦЫ!СТРАХОВКА-ВЕСЬМА ПОЛЕЗНЫЙ "ПРОДУКТ"

Алёна Тыжнова

боже, что с людьми творится, все страхуют

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У кого,что самое дорогое...

Алёна Тыжнова

люди бесятся из-за денег

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да показуха для пиара

Алёна Тыжнова

боже, пиар, для них все, зазведились

Наталья Прекрасная 👸

Ну пусть поцелует ее и она станет дороже!

Ма
Марина

Баскова можно понять, а вот ее..ну никак

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Попа там тоже внушительная)))

Ма
Марина

Только лишь

Th
Theodore

Неплохое сравнение. Их бы соединить...

Th
Theodore

Некоторые фильмы с её участием мне даже нравятся. А Басков просто ноль, распиаренный.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Клоун для свадеб и детских утренников, да... но распиаренный, ну пиараст одним словом

Th
Theodore

Причем голос у него очень посредственный и поёт он неинтересно. Даже хуже Кобзона.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Голос есть и довольно не плохой по певческим параметрам, но репертуар колхозный

Th
Theodore

Советские певцы пели намного лучше. И сейчас есть молодёжь, поёт намного лучше. Басков просто блеет.

Светлана Зарубина

Лучше бы он свою жопу застраховал.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ему видней)))

Светлана Зарубина

Когда прилетит ему по ней, как он запоет!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Запоёт во весь рот

Светлана Зарубина

На все 2 млн!!!

Наталья Викторовна

Видимо так... Лопес "лапухнулась"...