Марина Петрович)

как понравиться мужчине,который нравится,чтобы он не догадался,что мне нравится?)))(вопрос из клуба любителей тавтологии ))

Ответы
Николай Савельев

Вы написали хорошее тестовое предложение на -ться/-тся 😉 Если будете долго стараться понравиться, скрыть не удастся, но уверяю вас: ему понравится, что он вам понравился. Так что не бойтесь нравиться)

Ин
Инекече

ну и не нужно... мы их между строк Ваших ответов прочитаем ..

Николай Савельев

Я буду осторожен 😉

Ин
Инекече

самый безопасный способ = отвечать кратко или даже совсем не отвечать... но эт нереально ;))

Николай Савельев

Я стараюсь кратко)) Но даже в кратких ответах подсознание выдает)

Марина Петрович)

аха,оговорочки по Фрейду ух,как коварны)(особенно когда нэт отправляет быстрее,чем ты спохватишься)