Зоя С

Вот прочла в Комсомолке:"В России скоро все станет платным. Кроме работы.Так это правда?

Ответы
Денис Сорокин

" Ответ на вопрос - 100руб - Ответ на вопрос с обдумыванием - 200руб - Ответ на глупый вопрос - 500руб - Ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 1000руб - Правильный ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 2000руб. - Понимающий взгляд и участливое покачивание..."
akopyan.ru перешли это сообщение восемью адресам и будет тебе благо,узнаешь какое, когда отошлёшь ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ людям-адресам...

Михей

нет. скоро и работа будет за "спасибо". И не только в России

Maria E.

конечно, а как же. зарплата каждый день уменьшается.

Анастасия Яковченко

Видимо, да. Сейчас по крайней мере так оно и есть.

Ирина Ананьева

а у нас уже все платное-от рождения до смерти

❀ Фиалочка

да прям таки))вроде сейчас все бесплатно?!)

Олег Диденко

На работу я вас готов взять бесплатно.

Валя(Кононенко) Старикова

Работа у нас всегда была бесплатной.

Сергей Кукленко

а вы бы позволили такому свершится ?

Наталья Александрова

туда еще и входные билеты придумают

Сергей Черемисин

должно хоть что то быть бесплатно

Вера Коробейникова

наша страна не предсказуема

Зинаида Казаченок

к этому идем и мы-белорусы

Валерий

Да! Даже дышать за плату.

Марина Хайдаршина

Правда, уже давно так 🙂