Мирланбек Молдогелдиев

Какая религия самая молодая.

−1
Ответы
Светлана Тиарт

Самая молодая из великих мировых религий, которая была основа­на пророком Мухаммедом (570-632, полное имя Абдул Казем Му­хаммед ибн Абдаллах). по моему так!

Татьяна Черненкова

Ислам — самая молодая из трех авраамических религий, появившаяся на полторы тысячи лет позже иудаизма и на шесть веков позже христианства.

Юрий

Я так понимаю, что ислам. Но, думаю, что всякие ответвления от христианства тоже имеют место быть. Типа свидетелей Иеговы.

Зинаида Минаева

мормон.ская, Церковь Иисуса Христа святых последних дней.Это христианская. конечно, но восстановленная в 1830 г

Орхи Дея

Их тысячи на сегодняшний день и растут как грибы каждый день. Главное - важно знать какая религия истинная.

Mila )))))

((ОДНАКО..ТУТ МОЖНОВОПРОС ЗАДАТЬ..А ВАМ ЧТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЛИ О ПЛАНЕТЕ ПОД НАЗВАНИЕМ ЗЕМЛЯ..

Галина Величко

Исламу чуть больше 800 лет. Она самая молодая и быстро развивающаяся, как в свое время христианство.

Ли
Лилия

меня это не интересует.я крещенная в церкви.остальные религии и секты меня не интересуют ВООБЩЕ

Сергей Власов

Антропотеизм (человекобожие) - молодая и монотеизм (Вера в Сущего Бога Творца) - самая старая.

Евгений Кондратенко

Ladi Le

Неважно какая религия моложе. Важнее как они относятся к Богу и священным писаниям.

Тамара Какурина Tamara.kakurina

Если ты веришь этой религии, то какая разница: МОЛОДАЯ ОНА ИЛИ СТАРАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ludmila Drile

чем верующий моложе , тем моложе религия. я шучу.а вообще не знаю.

Михаил Леонидович

Насчет моды не знаю. Абсурдизм звучит как то более реалистично.

Галина Булыгина

Барсик " доброе утро "! Зачем тебе с утра влезать в такие дебри ?

Татьяна

Из основных -ислам. А совсем детишек ещё парочка,может больше.

Дм
Дмитрий

Да я даже и не в курсе. Какое нибудь постафарианство наверно.

Катарага А

не задавалась таким вопросом. поэтому не могу сказать ответ.

Роzа Белая

откуда ж мне знать что сегодня и вчера придумали. гомосеки

Дмитрий Пономаренко

ИСЛАМ ЭТО САМАЯ МОЛОДАЯ РЕЛИГИЯ КОТОРАЯ ПРИШЛА В НАШ МИР