Мышка@@@@@ Минск

Ну и где....прости господи та @ука, которая написала, что если нету бигуди, а кудряшки хочется, то ....можно использовать дрель??????

Ответы
Виталий Нет

Эта сцуко-спряталась от гнева блондинок,воспользовавшихся его советами

Роман Нарышкин

чес слово эт не я! можно еще сверлильный станок использовать!

Ал
Алмажан

..главное..не ошибиться и попасть вертикально)))

Иг
Игорь

не все советы одинаково полезны..))

Игорь Морозов

надо было на дрели, переключатель скорости, установить на минимум!!)))

Tatiana Soyma

лучше шуруповерт применить и кудри симпатичнее

Игорь Морозов

ну да, шуруповёрт даже удобнее...компактнее, без электрического шнура.....подобрать искусную насадочку - шедевры из волос, на голове, можно сооружать!!)))

Tatiana Soyma

а к чему эти кудри? естественная прическа куда элегантней

Игорь Морозов

если бы все так думали, Зверев работал бы грузчиком в магазине...))

Ворон .(Питерский Космополит)

как где.... в песочнице уже...))))))

Мышка@@@@@ Минск

))))))))))))

Людмила Шпорт

она написала,у неё и спроси

Леся ツ

ржу не могу...)))))))))))))))))))))

Черный Принц

а ты решила попробовать

Александр Батурин

и что ? кто то пробовал?