Mарина

В Белоруссии задержали 50 человек из-за комментариев про гибель сотрудника КГБ В Белоруссии задержали около 50 человек по уголовным статьям об оскорблении представителя власти и разжигании социальной вражды. Задержания связаны с комментариями под постами в соцсетях о недавней перестрелке, в которой погибли сотрудник КГБ и сотрудник IT-компании, и прошли 29-30 сентября. 29 сентября заблокировали сайт «Комсомольской правды в Беларуси» из-за статьи об Андрее Зельцере, где его одноклассники хорошо отзывались о нём. Если кто-то хорошо отзывался о погибшем IT-шнике, то к нему вламывался ОМОН!!! СТРАНА ДЛЯ ЖИЗНИ????

Ответы
Mass. Тerr

У нас 90% считают, что в Белоруссии не жизнь, а просто рай. И кричат "Батьку в президенты РФ!". Потому что все ведутся на ту показуху, которую он создал. Попробовали бы там пожить. Не приехать погулять, отдохнуть в отпуск, а именно пожить...

Mарина

Вот,вот!!!!!

Mass. Тerr

Я родился в Белоруссии, в России вырос. В 2010, когда обстановка там была получше, чем сейчас решил вернуться на Родину. Но через два месяца сбежал обратно в Россию, и не жалею!

Ad
Adventurer

Таких гандонов как ты нужно вешать

Mарина

Маму твою,что тебя- выродка родила!!!!

Ad
Adventurer

Сучка тупорылая

Mарина

Мама твоя!!!!

Ле
Лета

Лучше молчите

Тамара Карпеченко

законы чтите

Mарина

Еще одна- Дура!!!

Тамара Карпеченко

приятно познакомиться с дурой №1

Mарина

В зеркале увидишь.И номе один,и номер 2!!!

Павел Колосов

нормально