Леонид Агеев

Женская красота растворяемся, когда слышу от девушки мат и руганье, у вас так или как?

Ответы
Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Yanka Egyptianka

Обычно не ругаюсь но был период шквствования над слесарями в водоканале,мне матом приходилось разговаривать. Иначе нужен был переводчик)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Леонид, а Вы употребляете подобную лексику?

Yanka Egyptianka

Это работа а не конкурс красоты)

Леонид Агеев

Понимаю, но, из уст прекрасных дам неуместно слышать мат. Если мужик маиериться - его дело, мне без разницы (если он мне не друг или брат, отец и близкий родственник). А, женщина - первая функция воспитывать детей. Матерясь, какого котёнка

Да, я считаю, что не совсем честно требовать от других людей той манеры поведения, которой сами не соответствуете. Прежде чем быть требовательным к кому-то, надо соответствовать этим требованиям самому....

Леонид Агеев

Кто требует? Где даже упоминание требования? Скрытый смысл? Где он? Наблюдение и вызвало вопрос. Извините, если идут дети: мальчики лет 10, и отдельно девочки лет 10. При этом каждое утро они проходят около парковки. Так: мальчики не матерятся, не рунаются. Кричат, бесятся и все. Девочки же: мат перемат... идут и обсуждают, употребляя мат. Тоже и к взрослым девушкам. Большинство благополучных мужчин (парней) не матерятся при большом скопление общества или женщин. Девушки (женщины) наоборот: ругаются матом, да ещё и во весь рот.

Yanka Egyptianka

Леонид,я в каком то другом мире живу,наверно))в моем мире женщины не матерятся на улице и при детях. Ну разве что хронически бухие БОМЖихи

Ол
Ольга

Тоже не понимаю, как могут вообще из женских уст вылетать матерные слова......если бы зеленкой мазали за это рот.....было бы ОЧЕНЬ полезно!

Леонид Агеев

Или говном! Как детям в ссср

Ол
Ольга

Про СССР методы не знаю.....а вот своим детям мылом язык мыла, правда когда врали....

Надежда

Вот я до замужества вообще не ругалась, а там никак....нет-нет, да не выдержат нервы... Сейчас вот отвыкаю опять )))

Леонид Агеев

Значит встали на путь истинный)

Надежда

ну да, с разводом )

Леонид Агеев

Надо было с чего-то начать))

Надежда

🙂

Алена Векшина

нашу жизнь одними блинами и хреном не всегда можно описать....поэтому думаю и прекрасный пол может выругаться

Леонид Агеев

Вы выбрали. Видимо сильнее - не ваш тип.

Алена Векшина

на момент выбора сама была слаба. а дальше рост и непонимание как камень преткновения

Леонид Агеев

Значит, надо было тормозить, когда могли)

Алена Векшина

то есть перестать развиваться лишь бы ему было комфортно?ну уж нет! сейчас в моей жизни совсем другие люди с абсолютно другими интересами и МНЕ НРАВИТСЯ!

Алена Векшина

кстати не могу сказать что он в обиде. он нашел девушку по уровню и им отлично вместе!)))

Галина Gala

Когда мужчина сквернословит, плюет, поправляет свои гениталии, сморкается, это тоже не придает ему шарма.

Леонид Агеев

)) это не мужчина, а самец)

Светлана Журавлева

Можно матом ругнуться , со всеми бывает, а можно разговаривать , это уже хуже . Богат и могуч русский язык .

Тетушка Сова

У меня такая же фигня, когда я вижу мужика безрукого и последствия его действий. Вся красота исчезает.

Леонид Агеев

"Безрукого" - это разве красота, это дело. ))

Юлия Пак

Так же. Всегда хочется подойти и сказать: " Слава Богу, что сына мне не дал, а то привел бы в дом это!"...

Леонид Агеев

Знаете, как правило если женщина такая и мужчина далеко не отошёл от неё...

Llll Jjjjj

мужчины ..должны постараться так ... чтоб женщинам слова мата и ругательств были бы неизвестны))

Владимир Илюхин

Работали в Якутии, с нами была наша сотрудница, и мы ошиблись, когда посадили ее рядом с водителем вездехода. Тот конечно перед ней в кураж, въехал в лужу и раззулся в ней (гусеница сползла)))) А лужа это как бы сказать - чуть-чуть и вода потекла бы в кабину ))) Я говорю - Людочка, отойди, пожалуйста, подальше, мы вездеход обувать будем. Вроде отошла, мы кое-как все сделали, грязные все. Она - Володя, а я и не знала, что ты умеешь так красиво материться. Не, ну как без этого дела было его вытащить)))
Добрый день, Леонид, Лиенька!)🌹

Llll Jjjjj

а я вот пока жила в Баку...ну не знала я слов мата... по приезду в россию такой объем обрушился.... что шок просто..))

Владимир Илюхин

На юге не принято материться, проверено. Но я был в шоке, когда приехал на Алтай, там сын с мамой мог разговаривать матом, по доброму, разумеется, но вот так. Люди великолепные! Но вот такая странность)))

Llll Jjjjj

ну да)) ...главное чтоб чАловек был хороший..остальное нюЯнсы)))...

Владимир Илюхин

Едем. в машине, водитель местный, рабочие местные - на матах))) Девчонки (они раньше выехали и организовывали там) - Владимир Сергеевич, мы вас предупреждали)))

Леонид Агеев

Мат - это проклятие, сказав матом человеку - мы меняем его музыку воды (как известно 80% тело - вода). Потом удивляемся: что это мы так часто болеем...

Olia

да, неприятно слышать мат. но не только от девушек. мужчины в этом вопросе преобладают.

Olia

чтоб направлять мужчина сам должен примером служить

Леонид Агеев

Да вы что???) мужчина - "неотнсаный"

Сергей Богатов

Тоже.Сразу отторжение.Да и татуированно-пирсингованные не вызывают симпатий.

Фрост

Не так, люблю ругнуться крепенько так, и ничего постыдного в этом не вижу

Фрост

И что? У нас нынче дискриминация карается по закону

Леонид Агеев

Дело в воспитание! Женщина по своей природе воспитывает детей - значит в её лексиконе нет и не будет мата, если же она ругается как @сапожник - она самка!

Станислав Селиванов

Ага, типо мы можем, а они нет! ?!? Или это скрытая женоненовисность прет?))

Леонид Агеев

Нет, я не баба, что бы рассматривать красоту мужчин)))

Станислав Селиванов

Так я к тому, что они за словом тоже не полезут, еже ли чего.))

Леонид Агеев

Женщина - в основном должна воспитывать детей. Мат и ругань - это не приемлемое для неё способ общения, который может проскальзывать и в быту. Значит: женщине не подобает материться. Я прав?

Анжела Никулина

У меня подруга такая. Я к ней привыкла. Но к мату не привыкнуть никогда

Astra

про таких говорят - она красива, пока не раскрыла рот...помоечный...

Кристина Паламарчук

Грубость с уст девушки это тоже что окунуться в мусорное ведро.

Ольга Глинка

это так.Я сама иногда ругаюсь.И МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА ЭТО.

Светлана Яр

есть такой тип людей, которые понимают только на таком языке)

Игорь Александров

Наверное красота остаётся но отношение и интерес уходит)

Леонид Агеев

Так это обобщенное определение красоты))

Игорь Александров

Ну если вы обобщенно смотрите то да)