Аня Розенблюм-Задунайская

Выпить 2 литра сухого +пиво. Вы понимаете, что я неадекватная,

Ответы
Олег

Ты Ань давай того..не балуй. Помнишь плакат в пионерском лагере..Пьяная пионерка п.зде не хозяйка

Аня Розенблюм-Задунайская

Я была бы рада, но учитывая что пишу здесь совсем времени нет на приключения. Увы.. Проще говоря хотела бы предложить киску, но не имею возможности.

Олег

Было бы желание...☺️

Лилия Счислёнок

Это нормально! У некоторых принцип "пиво без водки - деньги на ветер!" А под сухое - это ещё ничего!

Пр
Продолжай

сложная ты...стоко не выпить, чтобы адекватно дождаться секса

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вас тоже люблю! 🙂🌹🍾

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ясло дело геодекват сухое пить ведь пьют обычно жидкостьь

Андрей Григорьев

Ну я спирта граммов двести. В общем соотносится ккак-то....

Андрей Григорьев

Привет. А я с Вами кажись ругался недавно... Извините, если что)

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не помню! По мнению моих оппонентов я все время на рогах! Я вас уважаю и люблю, а если и обидела, то от голода. Вы тут с шашлыками снялись..................🙂

Андрей Григорьев

Ну удачная фотка, согласитесь. Я готовить умею, но процесс приготовления плова такого эффекта не производит)

Григорий

Для неадекватной у Вас слишком аккуратный подчерк

Аня Розенблюм-Задунайская

Не о мне сейчас речь! А о нашем будущем! Смиримся ли мы или будем тварями дрожащими?

Александр Дугинец

Это нормально!!! А что бывают адекватные!?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы тоже странный. Вот забрались на Эверест, разделись и делаете селфи. Мне это странно.

Александр Дугинец

И я о том же!!! Только это ближе к Эльбрусу, Дорогая!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ сильна в горах. Ближе Эльбруса? Кто, Калиманжаро? Еще есть Альпы и Аппенины.

Александр Дугинец

😃Кавказ по до мною, один в вышине!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Кавказ - это район, нет такой горы Кавказ. Есть гора Арарат!

Александр Дугинец

😂Смешно!!! ЧЮ есть, значит всё будет хорошо!!!

M.
Mihail .

понимаю . а почки .. а голова .а адекват ?

M.
Mihail .

Сталин . 50 х50 . нужна железная рука . и огнем и мечем.....по России....

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна. Отнять все что не смогут доказать.

M.
Mihail .

и всех кто за границей....как троцкого ......

Аня Розенблюм-Задунайская

насчет Троцкого не знаю. Говорят, что плохой был человек. Личная месть?

M.
Mihail .

согласен

Серебряная Борода

Я понимаю, что диарея Вам привычна))

Аня Розенблюм-Задунайская

Есть книжки английские до малахова. Но если вы не в теме, то зачем я тут буду испражнятся? Что-то доказывать. Понимайте, что мне по х... на ваше здоровье? мне реально помогла урина! А книжку? Тьфу на них! Я вылечила мужа, у него хотели удалить стопу из-за диабета. ( диабетова стопа) Что вам не нравится? Он бегает как козлик сейчас. Делает ремонты в квартире. Не колется и не пьет таблетки. Сахар у него шкалит, Но пьет и вино ( сухое) и пиво.

Серебряная Борода

Если сахар шкалит, то в чем польза Вашего лечения?

Аня Розенблюм-Задунайская

Сахар шкалит, но человек не лежит в койке. Если он ( муж) бросит пить то будет около 5. Но он пока не хочет. Он все знает, но не хочет.

Серебряная Борода

Как он пьющий работает?

Аня Розенблюм-Задунайская

Удаленно. В компе.

Хижина Дяди Семы

нуу,примерно...но это же не сейчас

Ал
Алекс

И запить всё это самогоном . 😂👌

Мастер По Маргаритам

Нет, это от стойкости зависит.

Ан
Анти3Ая

Воды бы надо было вместо пива

Suren Sahakian

и еще домашнюю водку -👍🎼🎹

Сергей Кудяков

исключительно чистый спирт

Дмитрий Каракозиди

Ты что пьёшь на чужие?

Аня Розенблюм-Задунайская

Если бы.... На свои 😞😟😞

Дмитрий Каракозиди

Ну и пей на здоровье.

Денис

Алкоголичка просто...

Crazy Diamond

Тут все в неадеквате

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда почему обвинят меня? Полет фантазии?

Crazy Diamond

Всех обвинят🙃

Аня Розенблюм-Задунайская

идея ответа не приходит в голову. увы. 🦵

Артур. Владикавказ.

Травись наздоровье

Лукас Шакал

пфффф... слабенько