Элен 18

Почему ко мне относятся как к изгою?

Ответы
Александр

Помочь не могут, и злятся на себя за это... Больше смейтесь, улыбайтесь, и проблеммы со здоровьем сами уйдут.

Элен 18

спасибо😘🌹

Александр

Не за что, цветите и радуйте мир! Вы хорошая...

Просто Человек

Кто Вам это сказал? Глупости. Лично я к Вам с большим уважением. Мне интересно отвечать на Ваши вопросы.

Элен 18

На работе некоторые коллеги

Просто Человек

Их Жаба давит. Поверьте.

Элен 18

Коллектив бабский

Просто Человек

Вот. Вы думаю сами понимаете. Просто не обращайте внимание. А уж если кто то достаёт, просто врежьте раз. Сразу поставите на место. Больше не полезут.

Элен 18

Спасибо большое, приятно общаться с хорошим человеком

Просто Человек

И Вам тоже. Вот посмотрите. Просто лёгкий и приятный клип.

Ник Ци

Нестандартно мыслящие люди, всегда оказываются изгоями в обществе, Елена 👍

Anna

Вам просто надо перестать переживать по этому поводу Елена.И вскоре это они по чувствуют себя изгоями в вашем обществе.

Элен 18

спасибо🍵🍰🍊

Anna

Они даже начнут тянуться к вам.Но вам до них уже не будет никакого дела.Поверьте.И помните, что прежде всего надо уважать себя и свой внутренний мир.Удачи вам!

Svetlana Kruglova

на все есть причины. Может быть стоит присмотреться к себе повнимательнее?

Элен 18

Светочка , не в этом причина.Хороших Вам выходных и хорошего настроения

Svetlana Kruglova

и вам не болеть)

Вя
Вячеслав

Ведете себя не так,как все думают,что так надо,как им кажется...

Элен 18

Спасибо, хороших выходных вам

Вя
Вячеслав

Хорошая моя!взаимно...

Михаил Каратеев

у меня та же проблема и я также задаюсь этим вопросом

Элен 18

Ну вы же красивый и молодой

Михаил Каратеев

а у Вас нет красоты и разве Вы не молоды? не переживайте: будет и на Вашей улице праздник, всё будет хорошо!

Vasilisa

не обращайте на это внимание. продолжайте быть собой

Элен 18

Спасибо

Владимир Захаров

Живешь своим умом, по своим правилам.

Алексей Петров

это почему так сразу не ответишь

Павел Шило

Потому что детей нет у тебя.

Элен 18

ну ,а вот это не Ваше дело .

Павел Шило

Ну него на всё воля Божья считайте что я Ваш племянник и наследник в одном лице. Ты мне на пиши когда помирать будешь.

Элен 18

Это еще не скоро будет .

Владимир

А Может Ты Отвергнутая?)))

Владимир

Что Ты Делаешь не Так? Леночка!)))

Элен 18

Ну не знаю Вовонька, ну как то не сдалось

Владимир

Может Ты не Разборчивая! И Мужчины Тебе Попадаются временные?

Элен 18

Да Воаа временнцн

Владимир

Тогда и нечего расчитывать на Долгую привязанность!

Сергей Коклягин

это тебе кажется точно

Аn@T☼:Лий

гоняют тебя туда сюда?

Элен 18

На работе некоторые

Аn@T☼:Лий

умничаешь наверное или стучишь на кого?

Элен 18

Нет , Вы не правы

Аn@T☼:Лий

возможно

Николай Каляев

почему вы так решили ?

Элен 18

Потому как у меня проблема со здоровьем

Николай Каляев

и что из этого ?

Элен 18

Ну некоторые не понимают

Николай Каляев

это ты не понимаешь, надо просто на них наплевать и тогда они немного задумаются

Dmitrii Shakin

Может ведеш себя так

Dmitrii Shakin

Тю Господи зависьть банальная зависьть вашей свободе Потому-то вы никому ничего не обязаны а вам навязывают свой стереотип жизненного уклада

Элен 18

Мама навязывает ,я жизни ву с родителями, о и меня строят под свой уклад

Dmitrii Shakin

А смыться ни как на съёмный квартиру

Элен 18

Не помогпет

Dmitrii Shakin

Тогда радикальных 2 метода 1 уехать в другой город а 2 хрен положений на мнение окружающих улучшает жизнь

Чаликушу

это вам так кажется

Чаликушу

белая ворона?

Элен 18

Ну в какомто роде

Чаликушу

это не изгой,а личность,не такая как все

Элен 18

Ну не понимают мои контакты коллеги, думают что больная

Чаликушу

понимаю,тяжело,но зачем быть как все

Maxsimus Max

Я тебя очень люблю !

Элен 18

Удачи и хорошего настроения

Maxsimus Max

Умница..

Bлaduмиp

это не так поверьте

Элен 18

По работе некоторые

Феечка На Шпилечках)))

так себя поставила

Элен 18

как я себя поставила , ничего плохого не делаю , работаю , а тносятся плохо из-за проблем со здоровьем

Феечка На Шпилечках)))

понятно. здоровья вам!

Элен 18

спасибо . Вас с праздником и всех благ

Сибирский Инквизитор

Окружение не то.

Элен 18

Наверно