Сергий

Мужчина нужен женщине как "хорошая забота", если забота уменьшается она вешает ярлык "неудачник", если еще уменьшится, то злобный взгляд острым пальчиком указывает на дверь,почему? Ведь Бог сказал: Как ты осудишь тем же и сам осудишься!!!

Ответы
Вера Казакова

О, времена, О нравы.... Бог сказал: не судите и несудимы будете, ибо каким судом вы судите, таким и вас будут судить. Однако, дело не в этом. Забота, в этом случае, подразумевает не только материальное обеспечение, а личное отношение к женщине, показывает, насколько Вы ею дорожите, какое внимание оказываете, часто ли говорите, что любите ее, подтверждая свою заботу, помогая по хозяйству и в воспитании детей.

Сергий

КРАСИВЫЙ ОТВЕТ !!!

Марина Румянцева

самки всегда ищут более сильного и выносливого... чтобы быть под его защитой во всех отношениях. просто нынешние самцы немного измельчали в понятии мужчина. либо уже в том возрасте что на них просто не смотрят. вымирают мужички настоящие....

Сергий

А мне пишут женщины : лишь бы любил, был рад каждый день видеть меня и радоваться целостности-одним целым ... между супругами нет родства, они одно целое а вас феминистки испортили и дьявол !

Марина Румянцева

бред какой))))))))) я вообще то 25 лет как замужем)))))

Сергий

Извините и еще вам вместе прожить долго-долго, вы очень красивая )))

Елена Любимова

Вы имеете в виду денежную заботу,материальную?В основном женщине нужна душевная забота,чтоб не тревожили когда болеет,давали хоть иногда отдохнуть,где-то в чем-то хоть иногда помогали и никто на дверь не покажет😊

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В отношениях должна быть взаимозабота. Если один выкладывается по полной, а другой с огромным пузом лежит на диване и еще и критикует и оскорбляет, вместо того, чтобы помочь. Да нафиг он нужен.

Тамара

Бог сказал : "Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью" (Бытие 2 глава 24 текст). Это должен быть союз -крепкий, бескорыстный- навсегда...

Сергий

ДА !!!

Максим Артеменко

Если гипотетическое суждение, то вы ошибаетесь, а если о себе говорите, столкнулись с такой, то просто весело с улыбкой сваливайте и пусть пальчиком, сами понимаете

Лиса

а что вы хотите ? любые отношения на том и строятся что ты мне я тебе . на взаимности во всех смыслах. когда это не совпадает то естесствено расход

Lilia Cara

Да, но Бог создал мужчину как защитника, добыдчика и ответственного за свою семью. А в наше время всеми этими качествами обладает женщина.

Сергий

Бог дал бы ей все, но она сказала :я сама(

Lilia Cara

И это очень плохо...я завидую хорошей завистью мусульманским женщинам. Они за мужем, а не впереди него.

Сергий

Православным много не надо)

Lilia Cara

Именно что православным женщинам все надо и все хочется, и чем больше тем лучше, и все мало ей. 😊

Сергий

Они многие знают что Бог помог Гедеону победить 150000 язычников 300ми воинами эти 300 человек пили воду из Иордана с колен ладожкой а другие которых отправили домой пили как собаки -лакая ненасытно) Да к вот наши женщины как 300 воинов богоизбранного народа !!!

Игорь Протасов

Не всегда мужчина нужен, как хорошая забота иногда и наоборот, хочется заботиться о нем и ни чего взамен, просто, чтоб был рядом

Вероника Королевская.

Я про мужчин тоже могу написать много негативного.А зачем?давайте что то хорошее друг другу говорить?

Сергий

Согласен)))

Фунтик

Потому что изначально эта женщина мужчину не любит, а видит в нём только источник своего комфорта.

Сергий

ИНТЕРЕСНО !!!

Фунтик

Женщина любит не мужчину, а отношение к ней. А мужчина любит не женщину, а комфорт с ней.

Сергий

А я любил женщину а не комфорт зачем он)

Фунтик

Если она выносит мозг, не готовит и не устраивает в постели, то зачем такая? Только созерцать на её красоту?

Сергий

КАК ПО ФРЕЙДУ !

Лариса Кириенок

Смотря что понимать под словом "забота". Неважно, мужчины мы , или женщины..О заботе мечтаем все..

Сергий

Философ ! Молодец Лариса)

Лариса Кириенок

спасибо, Сергей!

Сергий

Пожалуйста красавица !!!

Сергий

умничка

Лариса Кириенок

А, что делать.., приходится быть и красавицей и умницей!😀

Ле
Лета

вас почитать всех,откуда вы таких женщин берете? может сами виноваты-таков ваш выбор

Сергий

ВЫ ПРАВЫ ПОПАЛАСЬ ЯЗЫЧНИЦА-САМОКРУТКА)

Валя Травкина

Потому, что она не знает законов Бога. Та, которая знает никогда этого не сделает.

Сергий

От искушений -один живу -прелюбы не сотвори !!

Валя Травкина

Но если вам трудно жить одному, женитесь. Тогда избежите прелюбодеяния.

Сергий

Легко сказать)

Валя Травкина

А что здесь трудного? Вам никто не нравится?

Сергий

Нравятся много ))

Аниса Сюсина

Прежде чем называть супруга неудачником, не полезно ли будет оглянуться на себя?

Та
Татьяна

Вопрос: почему мужчина, находясь рядом с женщиной, перестает о ней заботиться?

Сергий

Вы не правы !

Ва
Валентина

Женщина тоже должна беспокоиться о мужчине, доволен ли он происходящим

Сергий

точно !

Им
Имя

до чего же мужчины меркантильны. фуууууууууууууууууу😝

Ирина Чарикова

А всего то ничего - позаботиться о любимой. Сразу Божью кара на неё...

Лариса Чередниченко

Расшифруйте пожалуйста... что входит в "хорошую заботу" мужчины.

Сергий

Тебе Лариса я вспомнил как Христос в четверг мыл апостолам ноги как любящий отец и тогда никто бы не расходился если отношения с любовью)))

Лариса Чередниченко

здравствуй, Сергий! Что то редким гостем стал!

Сергий

В Верхотурье людей собираю на праздник праведного Симеона Верхотурского -чудотворца ) С рождеством Богородицы сегодня)))

Лариса Чередниченко

и тебя с праздником

Сергий

спасибо!!!!!