Волчица

Жизнь — это бесконечное повторение. То, что мы недопоняли в первый раз, происходит с нами снова. Чуть-чуть по-другому. Если мы по-прежнему не понимаем, событие возвращается до тех пор, пока мы не усвоим урок окончательно.

Ответы
Владимир Титов

Значит, если я думаю, что понял, а событие снова повторилось - получается переоценил себя или все-таки любовь к танцам на граблях?!

Волчица

Возможно не в этой жизни)

Аркадий Бахчевников

Жизни не хватит.

Волчица

😄

Аркадий Бахчевников

Вряд-ли весёлое зрелище будет...

Волчица

По разному бывает

Елена Данилова

а потом?

Волчица

Потом, будет потом...