Надежда Компас - Но Не Твой!

Человек свободолюбивый и независимый, который не приемлет каких-либо рамок и посягательств на свободу. Он легко приспосабливается к новым условиям, но при этом не любит рутину. Как вам, интересный человек?

Ответы
Александр Шульга

Надежда,по Вашему выходит,что человек не любит рамок,но легко приспосабливается к рамкам,ведь "условия и есть рамки.У человека всегда будут рамки,в противном случае ему можно было бы выйти за форму Мироздания,как минимум,чего нет в его способностях..Убежав из рамок одного государства,он может попасть в рамки другого,но даже с Земли уму не возможно убраться.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Александр,Вы очень глобально описали портрет.. Можно же и более приземлённо.

Александр Шульга

На Земле кругом рамки.Даже сам человек,самый свободный и приземленный, строит свои рамки,в рамках земных.К рамкам так же относятся время,средства и наличие знаний и их разумение.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Благодарю вас за беседу!

Алекс Венцель

Мой психологический портрет: Судьба видимо у меня такая, постоянная смена декораций и условий. В настоящее время осваиваю 27ю по счёту квартиру...

Алекс Венцель

Вы из какого города?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Магнитогорск ,а вы?

Алекс Венцель

Подмосковье...)))))))

Александр Денисов

Надюша от чего вам не спится? У меня просто сдвиг фазы тк я днём раза три отдыхаю лёжа. я то же не на вижу рутину замшелость тишину и покой

Наталь

Нет. Слишком "повернут" на свободе, а значит в любой момент перешагнет через вас и не оглянется. С такими людьми лучше дела не иметь.

Лев Макаров

Вопрос сложный, философский и важный... Хотелось бы ответить полно, но не хватит места на этом сайте и время тоже...

Юрий Костаков

Закон устанавливает рамки. Значит такой человек будет нарушать рамки закона и садиться в тюрьму

Светлана Костина

И как с ним работать?Вся это любовь выходить за рамки всегда отражается на окружающих .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это для вас плохо?

Светлана Костина

На работе конечно.Все проф.обязанности это рамки и есть и достаточно жесткие,и если кто-то страдает независимостью страдает общее дело.И обязанности "свободолюбца" падают на других.

Михаил Алексеенко

Нет. Он не гибок по отношению к окружающим. Таковы преступники.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Миша..хорошо подумал.?

Михаил Алексеенко

Неумение учитывать обстоятельства весьма опасно. Я вообще не приемлю " большевистскую логику".

Георгий Антохи

Интересный, а что вы подразумиваете под рутиной.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Рутина, монотонность, предсказуемость событий)

Георгий Антохи

Понятно, а будет ли вам интересно со мной говорить, мне без всяких сомнений, а вам. О чём, у вас есть тема.

Гена Лозовой

во загнула...ну и философ-Кант Гегель отдыхают

Игорь Гуров

Чем же он интересен этот интересный человек?

Чернобривый Виталий

Я люблю себя и все, что смотрит на меня.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я смотрю,а ничего НЕТ.

Чернобривый Виталий

Тогда привет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Наверное Упс..вас отвел от моего взгляда. Сейчас вот вижу.!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Определение идиотское, мягко говоря

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

"Он легко приспосабливается к новым условиям" (с) Разве? Никогда Свободолюбивый Человек не приспособится к клетке, например.

Шолпан Касенова

Хороший.Как справляется с рутиной

Fedor Shkenev

Который не приемлет рамок? Ну-Ну...

Надежда Компас - Но Не Твой!

свободолюбивый!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

коммуникабельность эффективна

Sergio

Конечно! Это прямо про меня.

Алексей Пимяков

а откуда вы про меня узнали

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ясновидение в помощь.

Алексей Пимяков

ничегоооо себе .

Алексей Пимяков

везет же

Григорий Шапиро

Так это про меня!👍😃

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да..Интересный ты!

Григорий Шапиро

Есть маленько...🙃

Сергей Сергей Журавов

возможно.. но неуживчивый..