Ар
Ариша

Какие научные открытия вы считаете самыми важными и великими? За всю историю человечества?

Ответы · страница 2
Стригунов Игорь

Колесо, цемент, порох, паровой двигатель, клонирование, ядерная энергия, интернет

Елена

электричество, связь, кинематограф, фотография ну и медицина конечно же

Роман Лобанов

язык и письменность - мы единственные, кто научился накапливать знания))

Alexsey

Ева открыла грех, вкусив запретный плод, и понеслась нелегкая...;)))

Татьяна :))

всякие штучки для женщин. И еще....памперсы -малышам. И телепорт!))))

As
Asman

хлеб, всему голова на пустой желудок как то не по философствуешь

Сибирский Инквизитор

Теория Вероятности, Теория Относительности и Квантовую теорию.

Роберт Дуваров

САМЫЕ ВАЖНЫЕ НЕ ЗНАЮ А ВОТ САМОЕ ГЛУПОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ЭТО КУРЕНИЕ

Евгений

Колесо, способы связи, аэрогидродинамика, реактивное движение.

Максим Anonimus

открытия связанные с получением и использованием эл. энергии.

Александр Луньков

Гелиоцентрическая система, освоение электричества и полеты.

Вл
Владимир

здравствуй,свет очей твоих несчастных,вечно залитых всегда

Ар
Ариша

О как)) это точно по адресу?

Ар
Ариша

Я сомневаюсь...)

Вл
Владимир

ну позволь мне подурачиться

Ар
Ариша

Пожалуйста!!!!!! Я тоже хочу))

Вл
Владимир

плизз только не пребарщивай,неправильно поймут

Ар
Ариша

За пределы разумного не выхожу

Иехидна 🍄

То что мир - бардак и бабы стервы и что- то там ещё про фонарь

Людмила Решетняк

И все же это открытия а кто же все это сотворил упорядочил?

Сергей Павлович

Лучше бы их не было! Чем важнее тем гадости от него больше.

Мартин Борман

их очень много......в основмном медицинского характера.....

Ар
Ариша

Ну и инженерные тоже

Suit Man (P-L@M.u)

Колесо, порох, электричество. Может быть, криптовалюта.

Сергей Дейнега

даже Незнаю, ведь некоторые не открывают для Общества!

Ар
Ариша

Чуть чуть не поняла.. Что вы имеете ввиду, под открытием для себя Общества?

Елена Богданова

изобретение стиральной машинки последнего поколения!

Ар
Ариша

Бабушка плакала, когда ей поставили машинку- автомат, микроволновку, мультиварку и ванну с туалетом.. :" жизнь то какая хорошая настала, а жить некогда"...

Виталий Султанов

...да все, начиная с колеса и кончая нанотехнологиями...