Ар
Ариша

Какие научные открытия вы считаете самыми важными и великими? За всю историю человечества?

Ответы · страница 4
Ленивый Тролль

Скотч, автомат Калашникова, шашлык

Vi Za Vi

Колесо , огонь, что ниб из механики

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Универсального открытия нет.

Ар
Ариша

Мне , помню про ноль....Его открытие и принятие европейцами прочесть было интересно

Fedor Shkenev

Колесо. Компас. Антибиотики.

Лига Теней

https://news.mail.ru/society/31351959/?from=newsapp

Сергей

колесо, телевизор, телефон

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Музыка кино игры интернет

Алексей

Ну их много, очень важных!

Десант

Изобретение женщины! )))))

Ар
Ариша

Прям вот так вот? Не больше , ни меньше? 😄

Десант

Дада, вот так, это самое лучшее изобретение человечества! )))))))))))

Вл
Владимир

они тебе,очень нужны?

Ар
Ариша

Ответы? Да. Мне интересно мнение людей

Ар
Ариша

А тут на сайте сплошные доктора наук?

Ар
Ариша

И тем не менее интересные ответы есть

Ар
Ариша

Согласна

Ар
Ариша

Пожалуйста

Валерий

Теория вероятностей

Ар
Ариша

Никогда не понимала её значение

Валерий

Объясняю:если нельзя,но очень хочется,то можно

Одинокая Сволочь

электрический ток....

Ар
Ариша

Безусловно великое открытие

Оксана Владимировна 😆

Пенициллин, инсулин

Ар
Ариша

Согласна

Th
Theodore

Нет самых великих

Ар
Ариша

Самые нужные?

Ар
Ариша

Тогда всего доброго)))

Александр Шарапов

Читай философию

Ар
Ариша

С какой целью?

Александр Шарапов

Мне что делать совсем нечего...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Машина Тюринга)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ржу в голос... А еще - напомнило старинное определение монотонно возрастающего ряда - ну, или сами знаете, что на эту тему блондинка думает, или я рассказал (кому-то рассказывал). В связи с этой фразой блондинки я часто вспоминаю афоризм, что "Сдача экзамена это изложение мыслей преподавателя в переводе Гоблина".

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ага, монотонно врзрастающий ряд, это когда последующий член больше предыдущего))) 😄

Ну, ессно... Такое можно было заявить только великому Колмогорову. Кстати - был я на его факультативах. Застал очень старым, - он что-то писал на доске, бормоча себе под нос. Иногда оборачивался к аудитории, и громко кричал: "Правильно я говорю? Все меня поняли?" И смешно, и грустно одновременно. Его знаменитая выходка, когда он на лекции громко заорал слово "жопа", уже была далеко в прошлом...

Так это же знаменитая забава студентов была. В спичечный коробок все клали по 5 копеек, его отдавали первому игроку, и он шептал слово "жопа". (Важно - играть полагалось в первом ряду аудитории). Коробок переходил второму, который произносил "жопу" чуть громче. Коробок доставался тому, кто сказал громче всех, а продолжать никто не решался. Как-то Колмогоров заметил народ за этим действом, отобрал коробок, а в подтверждение своих прав на него заорал про жопу на всю аудиторию.

Дмитрий Табунов

Огонь и колесо.

Ар
Ариша

Согласна.

Как То Так

электричество

Ар
Ариша

Да, это открытие перевернуло нашу жизнь в корне

Ан Ка

Интернет

Ар
Ариша

Но не электричество?

Алексей Волжский

На тебя

Ар
Ариша

Не поняла