Violetta Bogunova

Скажите, одну меня раздражают вопросы о боге и религии???

Ответы · страница 2
Д_
Дмитрий _

А что хорошие вопросы. Люди стремятся к познанию. в церковь лень, вот и спрашивают. Вода камень точит.

Олег Павлюченко

Не вас одну думаю.. Но меня нет, вопросы как вопросы. А некоторые проповедники так даже веселят..

Се
Сергей

это чаще всего какие то проповеднике...говорить не умеют.одни цитаты.видимо.им так проще жить

Се
Сергей

вы знаете.я тут пообщался с одной йогиней...я был спокоен и рассудитенлен.кончилось тем.что взбесилась она сама

Violetta Bogunova

эх, у меня выдержки не хватает

Се
Сергей

задайтесь целью...это хорошая тренировка...

Фило Софочка

здесь много пошлых вопросов,я лично их пропускаю,так и эти пропускайте ,чего раздражаться-то

Сергей Черных

Меня не раздражают....я просто не отвечаю на эти вопросы, я думаю эта тема не для спрашки.

Lo
Lora

Меня не раздражают. Кому не интересно, просто проходят мимо...на что тут раздражаться? )

Александр Оршанский & Briankinnetik

Нет. И вообще раздражают эти околоверующие. Особенно когда чудненько осуждают всех.

St
Stepanych

мне ,как атеисту все равно,когда я их спрашиваю,кто создал бога-они сразу ретируются

Олег Плетнёв

Раздражают не вопросы о боге и религии, а поведение некоторых служителей культа.

Снежана

Нет, они раздражают любого нормального человека, не одержимого миссионерством.

Снежана

Спокойно жмите "пропустить"....

La Testa

мне пофиг.. на них.. но с детства я не люблю религию.. я не считаю себя религиозным

Го
Горец.

Если выражается, как истина неопровержимая, а не просто собственное мнение.

Денис Третьяков

Я с вами полностью согласен! Тяжело слушать долгие рассуждения на эту тему.

Deribas

Человека с фамилией Богунова не могут не беспокоить вопросы о религии)))

Камола Насирова

Не только Вас. Если человек верить это должно быть в душе а не на словах

Violetta Bogunova

🤝 абсолютно с вами согласна

道Ф
道 Фсйо 道

а потому что бесы в тебе сидят, дщерь... опомнись! омойся! в воде святой...

Алекс Венцель

Я таких молча удаляю в чёрный список. Достали уже своими проповедями!!!

Violetta Bogunova

спасибо, я вас в друзья добавила

Алекс Венцель

У меня скоро будет 70 тысяч читателей...)))

Алекс Венцель

Читайте всё: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Violetta Bogunova

договорились, напишу потом свои впечатления

Алекс Венцель

Пишите в личку...

Веселый Роджер

А что в них не так? Религия- одна из составляющих, делающая нас людьми.

Violetta Bogunova

в самих вопросах ничего страшного нет-спрашивают о том, что интересно, но вот последующее втягивание ..даже не диспуты, а просто навязывание своего видения религии -достало

Веселый Роджер

Это часто члены всевозможных сект этим грешат. Официальные религии не призывают своих адептов втягивать в свои ряды новую паству, каждый должен сам найти дорогу к богу.

Ке
Кеволеч

Я думаю,Бога тоже раздражает что дальше разговоров дело не движется)

Де
День

👍 👍 👍

Дмитрий Gooner

нет, ни одну вас) но, что ж поделать) кесарю кесарево , как говориться)