Наталья

Мужчины, дорогие! Ну ответьте хоть кто-нибудь кому искренне нравится Волочкова? Кто прямь с ума по ней.....Она у меня тут третий день на шпагате вылетает в новостях. Достала)))))

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Если откровенно ! Ни чего особенного в ней нет Обыкновенная женщина 43 лет ! Потихоньку протиражируется и забудется !На сегодня меню предлагают свежий ассортимент молодых и красивых женщин !

Наталья

Спасибо.

Александр

у меня на обоях.такая девочка! обученая!

Александр

мне нравится как женщина

Наталья

Спасибо.

Вик

расссстрелять!!!

Наталья

Я хочу ответа, за что её любят. Что в ней такого, что мужчинам нравится.

Вик

бле...ь я на нее хотел

Анатолий Есин

Мне не нравится

Наталья

Спасибо.

Виктор Набунский

Она гонит)))

Наталья

Вам не нравится?

Виктор Набунский

Она же старая .по ней крематорий плачет)))

Слуга Государев

мне

Наталья

Спасибо. Значит не зря старается.

Слуга Государев

конечно