Ви
Виктория

Говорят кто в армии служил,тот в цирке не смеётся. А генералы,те,говорят даже плачут......

Ответы
Александр Коробченко

А разве в цирке услышишь такое - "Од мене и до следующего столба шагом .........арш!!!!!!"? И таких пёрлов - о-го-го...Помнится когда я служил, у нас замкомвзвода был "западеньський" белорус, на все вопросы реагировавший однообразно - "Я ж в этом деле не куру..."...

Ви
Виктория

Да....весело было у вас. А вот когда я служила у нас такого не было. Нас строевая задалбывала,когда должна комиссия с округа приехать. А так терпимо было

Александр Коробченко

Сочувствую! Но....строевая задалбливает всех...Недаром же везде висит транспорант "Строевая подготовка является основой боевой выучки войск"...Не более, не менее!

Ви
Виктория

Хотя спраивается,чтобы через ноги доходило? Лучше бы обучали как техникой управлять,при чём больше практики,а то практика тогда,когда проверки и когда "жаренный петух клюнет" в одно место как сейчас по всей России учения. Раньше не хватало керосина сделать полёты,теперь и керосин нашёлся. Ночью не возможно спать. Сплошной гул стоит.

Александр Коробченко

Это держится ещё со времён Суворова - Воинская наука доходит через ноги...Отстаём и здесь в мировозрении...

Ви
Виктория

У нас как и везде в стране Армия крепка ДУБАМИ

Александр Коробченко

СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!!!!!!!!!

Aleksandr Sobol

В мое время говорили так - кого не взяли в цирк, и кого не посадили в тюрьму те попали в ЧВВАУЛ(Черниговское училище военных летчиков).

Ви
Виктория

Это у вас там так было, у летунов( а у нас у вояк-вот так!)

Владимир Хохлов

Я 22 года прослужил в армии и насмотрелся таких жизненных ситуаций, что сатирики со своими репризами, и шутками просто отдыхают.

Ви
Виктория

Сочувствую вам чисто, как коллеге. А в каких войсках?

Владимир Хохлов

ВТА ВВС

Ви
Виктория

А мне пришлось в Железнодорожных в Амурской обл.

Владимир Хохлов

Вы строили, или достраивали БАМ.

Ви
Виктория

Нет,я служила,когда БАМ давно был построен ,я с 93гг служила.

Пётр Дитцель

В армии все должно быть единообразно, параллельно и перпендикулярно; все должно быть подстрижено, покрашено и посыпано песком.

Ви
Виктория

Я про армию знаю хорошо,кто и что там подстригает. А вот почему не смеются?

Вячеслав Яшин

Не знаю, правда в армии, тоже весело, но не всегда к сожалению. Это сказал кто-то с очень хорошим чувством юмора.

Ви
Виктория

А в СПРАШИВАЛКЕ очень много людей с юмором. Нам в Росси просто без него ну ни как не выжить!

Вячеслав Яшин

Так же как в армии.

Ви
Виктория

А там тем более,потому как там очень много дубов,поэтому и крепка наша Армия

Валерий Митрофанов

Не лучше посмотреть на свою жизненую цирковую студию ,я думаю она у всех присутствует , чем судить других?

Вячеслав Мамкин

После военных операций не смеюся даже в обычной домашней среде, а часами смотрят в стену, лёжа на диване.

Вячеслав Мамкин

Ещё жажда власти.

Ви
Виктория

И это тоже

Ви
Виктория

У нас есть уже пример-Украина. Когда же уже навоюются? Столько крови,столько судеб погубленнх и ради чего? Ради олигархов! Но и олигарх нее бессмертен и в гроб не заберёт .

Вячеслав Мамкин

Я полностью с вами согласен.Жалко молодых погубивших жизни,вовлечённых в мясорубку и оболваненных политиками.

Dmitrii Davidoff

что за дух тебе сказал такое - конечно смеемся там жизнь у клоуна на волоске висит конечно смешно!!!

Dmitrii Davidoff

я просто в армии был

Ви
Виктория

В каких войсках?

Dmitrii Davidoff

Танковое

Ви
Виктория

У нас в городе целый полк стоял,потом расформировали и танки отправили туда,где они нужнее. А я в бригаде ж.д.войск служила.

Миша Лакомов Михаил

ДУМАЮ КТО ПРОЖИЛ ЛЕТ 60 ТОЧНО НЕ СМЕЁТСЯ В ЦИРКЕ.ЖИЗНЬ ГРУСТНА.ХОТЬ И ПОСМЕЯТЬСЯ ХОЧЕТСЯ.

Ви
Виктория

Неправда....в нашей семье юмор на первом месте,газеты,журналы(юмор),если не смеяться от тоски сдохнешь. Кто будет нас веселить если ни мы? Жизнь,она такая как ты её вопринимаешь...если вечно ноешь,что то не так и этак,так к тебе и будут относится.

Olga Yermolova

в этом есть доля правды. У нас один раз канализационные люки перекрашивали. и хохотали.

Ви
Виктория

В Армии что только не предумают,то траву красят или деревья зимой сажают-вообще приколы

Olga Yermolova

😄

Михаил Acd

Насмотрелся я в армии на этих пьяных офицеров.Такие концерты,по круче цырка

Михаил Acd

Я выкопал только одну ямку под опору 2.2 от внешней рельсы метр на метр и 4.5 глубиной и не стал больше этим заниматься

Ви
Виктория

А что раньше до вас цивилизация не дошла,что в ручную заставляли делать? Ведь для этого есть механизация

Михаил Acd

Да есть вкашка,но она на рельсах,а поезда каждые 10 минут летают туда сюда и она просто не может закрывать окно

Ви
Виктория

Понятно. А я в пантонно-мостовом батальоне служила. Мне приходилось с ребятами в Хабаровск в командировку ездить, Делали мост через Амур

Михаил Acd

А у нас Шилка река и Ингода и когда они совмещались вот и Амур

Александр Новиков

В армии круглое - носят, квадратное - катают, по крайне мере так было раньше

Ви
Виктория

Оно и сейчас так ,ничего там не меняется. Там такие "дубы",что настоящим дубам,что в природе пришлось потесниться.

Александр Новиков

Виктория откуда про армию знаете?

Ви
Виктория

Сама в армии отслужила 12 лет.

Александр Новиков

Здорово, интересно какие войска?

Ви
Виктория

Ж.д войска(Путинкские),только вот снабжение пошло уже нормальное только в 2000 году, а до этого был бардак.

Александр Новиков

Понял Виктория

Дима Школьников

я не генерал. В цирке не смеюсь. И до сих пор хожу в каске и улыбаюсь.

Ви
Виктория

Забавно....

Дима Школьников

О, донна Роза! Я старый солдат и не знаю слов любви!

Ви
Виктория

А зачем тогда в цирк ходите ,если не смеётесь?

Дима Школьников

да я и не хожу.

Владимир Губкин

Это "говорят" создали америкашки в своих госдепах. Гадят, собаки...

Рыков Вячеслав

вот вернусь с армии обязательно расскажу кто и как там смеется...

Ви
Виктория

Подождём

Andrei Duke

для генералов сделали кубик рубика....весь зеленый и не крутится

Ви
Виктория

Молодцы,только они этого пока не знают

Andrei Duke

знают знают,только молчат...смолчишь за умного сойдешь

Александр Андронов

Заплачешь тут ,когда из сопляка надо за год сделать солдата.

Ви
Виктория

Верю и сочувствую,проходили

Из Свиней В Кабаны

У генералов нынешних хорошие аппетиты и беззаботная жизнь.

Ви
Виктория

И не только у генералов!

Из Свиней В Кабаны

Не только...

Сергей Фофанов

А кто раньше в цирке работал, так и ходят - с улыбкой!))))))))

Ви
Виктория

Им легче,она у них уже как родная!!

Сергей Фофанов

АГА!!!))))

Ольга Смальченко

плачут все бедные богатые дети и конечно же гениралы

Ви
Виктория

Да и богатые плачут,что им мало, и бедные плачут,что нет денег-мало, остаётся только всех пожалеть)))

Ольга Смальченко

жалость может сослужть плохую службу гениралам

Ви
Виктория

Нет почему,пожалеть и забрать всё,чтобы уже плакали,так было за что плакать

Ольга Смальченко

когда у людей все забирают и у них больше ничего нет они смеются