Александр Шветов

Играю в танки... Подруга говорит, что это хуже, чем налево. Почему?

Ответы · страница 15
Анжелика Сотаева

уж лучше в танки))

Александр Шветов

Тоже так думаю.... Намного лучше.

Tatyana Thelyapova

А Вы порыбачьте!

Александр Шветов

Лучше с утра попросить список составить, а вечером новый.....

Tatyana Thelyapova

Надо чувствовать человека, с которым живешь. Подумай, что любит твоя половинка

Александр Шветов

Когда есть взаимность, то будешь чувствовать.

Tatyana Thelyapova

Сорванный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение-дописано, а любимая женщина-счастлива, иначе и не стоит браться за то, что тебе не по силам. ОМАР ХАЙЯМ

Александр Шветов

Как хорошо любить издалека
Единственную женщину на свете,
Любить,как любят птиц и облака
Светло и бескорыстно наши дети.

Она идет, шаги её легки,
Прелестница из древней пасторали...
Гляжу издалека, из-под руки,
Чтоб слезы счастья глаз не застилали.

Татьяна Астахова

Точно..загуляет)

Татьяна Астахова

Танки дороже любимой женщины...паталогия

Александр Шветов

Танки будут пока будет игра. А в женщине, даже любимой или любящей, уверенным можно быть как в недельном прогнозе погоды.

Александр Шветов

Знаю)))) надоели одни и те же грабли)))

Александр Шветов

Нет. Столько свободного времени, столько увлекательных и интересных занятий!!

Александр Шветов

женщины бывают. Но без доверия, какая это любовь? Издевательство.

Шынар Калкина

Это завимимость

Александр Шветов

Любовь к женщинам тоже зависимость...

Шынар Калкина

Нет .любовь к женщинам необходимость

Оксана Деуля

Ни себе ни людям

Александр Шветов

Ошибаетесь. Очень ошибаетесь))

Кареглазая А)))

Я с ней согласна

Александр Шветов

Верю. Каждая женщина интуитивно понимает пределы своих возможностей: с чем или кем она может конкурировать а счем нет.

М(
Михаил (Москва)

они все такие)))))

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

это деградация

Александр Шветов

Согласен. Хотя куда ей дальше деградировать..

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

нафига в танки играешь??? заняться нечем?

Александр Шветов

танки это и тактика, и стратегия, и наша история и ещё куча знаний. По сложности не уступают шахматам. А кроме игр, у меня есть сад, в котором она не бывает, рыбалка, работа.

Янка

Ну и дура она..

Янка

Муж тоже..играет..зато дома..под боком..

Александр Шветов

Ага... И на кухне не мешает советами)))

Янка

Ага..зато в холодильник каждые пол часа заглянет..и снова закроет..будто там что новое появится)))

Александр Шветов

так к холодильнику путь лежит что бы бутерброд найти, быстро подкрепиться или члены уставшие размять☺️

Галина Жуленкова

зомбируетесь

Александр Шветов

Например заняться стиркой, готовкой, мытьем посуды?

Галина Жуленкова

Можно и этим,сходить с любимой в театр,кино к друзьям,ппросто погулять

Александр Шветов

Согласен, но не ежедневно же этим заниматься?

Галина Жуленкова

игра затягивает ,а женщинам и детям внимание нужно

Александр Шветов

Дети уже устроили свою жизнь. И моё внимание больше востребовалось пока не стал играть.

Та
Татьяна

зависимость

Александр Шветов

Её мало что интересует (кроме денег)(((

Та
Татьяна

откуда знаешь? вдруг изменилась

Александр Шветов

Её очень давно знаю... Последнне время даже думаю, что натура женщин вообше не интересует.

Та
Татьяна

не умеют сейчас мужчины заинтересовать

Александр Шветов

Согласен... Можно год, два, три заинтерисовывать, потом надоедает. И встает выбор: танки или налево.

Lena Lubaia

Инфантилизм

Александр Шветов

Прежде вы говорили - инфантилизм...

Lena Lubaia

рука об руку идут

Александр Шветов

Эт точно! Рожать и играть всю жизнь в любовь (два в одном!!)

Lena Lubaia

Зато весело!

Lena Lubaia

Ха!

Посторонним В

Игнорируете

Александр Шветов

У меня свои игрушки, у неё свои...

Посторонним В

Вы её игрушка

Галина Свирякина

Зомбируешся

Александр Шветов

Надо переключаться на диван, пиво и телевизор?

Авдей Мотоциклетов

да это ...это

Авдей Мотоциклетов

кпд хоть высокий-смысл есть?

Авдей Мотоциклетов

главное чтобы не в ущерб главному -это мысль мыслителя . я тебе говорю тебе я

Константин Малахов

не служила

Виктория Ракитская

Бесит это

Александр Шветов

согласен. Ни одна женщина не может конкурировать с танками...

Александр Шветов

С возрастом цена игрушек только увеличивается. Женщины всю жизнь играют в любовь, с возрастом напрочь проигрываются...

Elchin Kuliyev

а я в ФИФА

Александр Уколов

Она дура!

Александр Уколов

Ну это уже третий акк, на бэте небыл но играю с начала, в сумме уже к 20к подошел

Александр Уколов

Ну не думаешь же! Или там по бабам не ходишь! ТыжблинДома!!!

Александр Шветов

А чего думать? Всего хватает.

Александр Уколов

Блин... не ДУМАЕШЬ (словарь чертов) а не БУХАЕШЬ!!!

Александр Шветов

Совсем не употребляю алкоголь.

Амазонка Элизонка)

не хуже))