Эльвира Пермякова

Кто был в Карелии? Как вам?

Ответы
Сергей К.

я постоянно езжу отдыхать к маме в Подпорожье - это на границе с Карелией и судя по природе и в Карелии она такая же ... мне всё нравится обалденно отдыхать

Влад Малкин

Пяо озеро просто шикарно. Ехать лучше в сентябре. Места очень красивые. И грибы пособирать можно. Правда желательно, чтобы хоть у одного было ружьё

Влад Малкин

Не пугаю. Придёт медведь и отберёт грибы и рыбу😂

Эльвира Пермякова

А я не буду собирать грибы и ловить рыбу. Тогда и отбирать у меня нечего будет😉

Влад Малкин

Тогда Вас отберёт. Не шутка. Лучше договориться с местными и взять охотничий домик. А места там изумительные. Ловится и форель и хариус, щуки много

Наталья Анатольевна

Очень впечатлила природа, рыбалка, люди. Сам петрозаводск - провинциальный, запущенный, нужно ехать в глубинку и на природу.

Niemand Против Войны

Круто, мадам. Но диких мест становится всё меньше. На велопокатушки езжу в Карелию. 🖼

Niemand Против Войны

Цивилизация наступает, а с ней -- вырубка лесов, коттеджное и иное строительство и т.д...

Niemand Против Войны

Но остались ещё места, мадам, приезжайте. Например, на гору Воттоваару.

Niemand Против Войны

Ну, если вас интересует Карелия, разок-то можно и приехать.

Леонид Музафаров

Я был, понравилось очень. но хочу еще посетить Сортавалу с ее знаменитым музеем. Этого в программе к сожалению не было.

Эльвира Пермякова

Есть к чему стремиться😊

Michael Lvovich Kunin

Просто чудо ! Ее леса -и гладь озер! И Небо голубое ! а какая там -чистейшая вода ! Такой воды нет ни где на свете !

Эльвира Пермякова

Супер! Далековато правда😣

Michael Lvovich Kunin

При нынешней техники ! Па машине до Петрозаводска! можно домчать за 25-30 часов ! А на самолетеза1.5-2 часа!

Michael Lvovich Kunin

А потом - поездка по Карелии до Лодейного Поля ! Просторы Карелии огромны! От Мурманска -до Петрозаводск ! Ковдор Кандалакша ! Везде красота голубых озер ! Рыбалка ! Тишина -Полярный день ! Без явной ночи ! И тучи комаров в придачу !

Эльвира Пермякова

Спасибо за информацию. Про комаров слышала😊

Michael Lvovich Kunin

Но все то ,что увидите Вы - стоит того ! А от комаров есть много способов спаститься !

Геннадий Кузьменко

классно. Особенно в августе (зеленая хвоя+ лиственные , уже чуть жёлтые деревья) и у голубого озера...- КРАСОТА

Михаил Румянцев

Был. Но давно. В 1984г. Сплавлялись на байдарках по реке Воньга. Очень понравилось.

Алексей Пимяков

не пришлось запад и юг обьездил . сын дальний влсток а внуку оставили север

А Б

Карелия и Кольский полуостров-потрясающие, магические и сакральные места

А Б

есть группа ВКОНТАКТЕ

Сергей Муравьев

Каждый год два раза-в отпуск к морю и обратно на машине!

Евгений Самсонов

Долго будет Карелия сниться.это у тех кто там побывал.

Эльвира Пермякова

А говорят мошка и комары сильные

Евгений Самсонов

Так вот по этому и будет сниться.

Спокойная Старость

Остроконечных елей ресницы над голубыии глазамт озер

Fedor Shkenev

Был-и не раз... Вот на майские-снова поеду... Поплавать...

Александр Емельянов - Женат

...мне - понравилось... окрестности Петрозаводска.....!!!!

Та
Татьяна

была в районе Пудожа. дикая природа. очень понравилось!там даже связи сотовой нет! настоящий отдых.

Александр Емельянов - Женат

...Пудож - не знаю....на яхте - ходил...!!!!....до Таллина...!!!

Сергей Богатов

Нормально.На Беломорканале работал в свое время.

Валера Из Бремена

Хорошо там очень, рыбалка, охота, ягоды, грибы...

Евгений Военушкин

долго будет Карелия сниться....и Петрозаводск

Лариса Мельникова

как в песне "долго будет Карелия сниться...."

Николай, М,

Зачем вам Карелия? Волгоград не нравиться?

Эльвира Пермякова

Вы никуда не ездили отдыхать?

Николай, М,

Вы хотите пригласить?