Марина Почтовая

Как бы вы отреагировали, если бы в подарок при выходе на пенсию, от работы подарили, кресло-качалку и плед?

Ответы
Александр Кардашов

Закончилась революция. Всем в колхозе раздают то, за что они воевали. Чапаев в председателях. Приходит колхозница: В. Иваныч! У меня корова худая... ель ель дышит... В.И.: Петька! Обеспечить корову сеном!!! Приходит старуха: В.И! У меня крыша прохудилась, течет, совсем не в моготу..((( В.И.: Петька! Пусть Фома починит! Пришел дед.. старый стааарый(( : В.Иваныч! Я со своей старухой уж 95 как... у меня хрен то старый уж.. не могЁт.... а старуха всё хочет да хочет... Петька! Х@й ему от Советской власти!!!!! Вооот... как бы так и среагировал(((((

Бортинженер Летающей Тарелки

Нормально. Я люблю это всё. Ещё пусть подарят шале в Швейцарии, швейцарок полный дом и миллион в швейцарском банке. Иначе на пенсию не уйду.))

Екатерина Ламберт

Я бы посмеялась и спросила почему в комплекте отсутствует гусиное перо и чернильница для написания мемуаров )))

Валерий Толоконников

Классный подарок! Всегда хотел кресло-качалку! И трубку, как у Шерлока Холмса! И плед тёплый!

Ле
Лекс

)))))))))))))),супер,я бы нашёл что-то маленькое,чтоб уничтожить в корне тех.....

Виктор Виктор

Просто отлично. Дорогой подарок. Кресло около 25 р и + плед около 5. 😀

Серж)))

А в кресле качалке всё из золота 995 пробы? Если да, то сказал бы спасибо

Волга

Просто счастье, можно было бы ещё садовый диванчик качели )))

Николай Бочкарёв

Нормальный подарок. Лишь бы ещё на себе его не тащить.

Марина Почтовая

Завтра скажут, какая реакция была.

Павел

Еще трубку, камин и английского дога - и нормально)

Guido Fawkes

Да хрен с ними, с подарками! Ноги бы оттуда унести!

Пе
Пересмешник

И шел бы ты на ...., кричали вослед! Это начальнику!

Виоллета Зизова

прекрасно самим не купить очень дорого стоит...

Вл
Владимир

...ещё камин, коробку сигар и бутылку коньяка)))

Мирумир

у каждого есть дача))) качалка классная вещь)

Наталь

С ВОСТОРГОМ)))))))) Моя мечта! Ну.. одна из))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(((((( А нельзя их получить авансом, задолго до?

Наталь

Да-да-да!!!!!! Отличная идея!!

Марина Почтовая

А мне казалось наоборот, как подтекст, мол хватит работать. Сегодня смотрю довольный ходит.

Тссс...

Отличнейший образом, я уже хочу на пенсию

Александр Скачедуб

Когда я выйду на пенсию, то месяц буду сидесь в кресле-качалке...А через месяц? А через месяц начну раскачиваться...)))

Тссс...

))))))

Антон Рощин

Ну с юмором коллектив,что тут скажешь))))

Паша Гросс

нормально дареному коню как говорится

Zima

Неплохо, в старости пригодится, лет в 80